Религия, вера
От чего священнослужители там мало о Духовном Мире знают?
Чёрная ряса не делает человека Священником , равно как и белый халат, не делает доктором .
Lilit Panoyan
Вот точно)
Не то, что мало, а они вообще не знают, что такое духовный путь и принимают это за религиозное воззрение, это они ошибаются, они так же в многом ошибаются и заблуждаются.
Lilit Panoyan
Тоже такого же мнения) кто - то возможно и знает
Люди вообще, мало что знают.
а кто знает больше?
ДА ОНИ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ!
На эту обитель Господа не распространяется влияние материальных гун невежества и страсти. Низшие гуны никогда не оскверняют царящую там гуну благости. Над этой обителью не властно даже время, не говоря уже об иллюзорной, внешней энергии, которой закрыт доступ в трансцендентное царство. Живущих там преданных Господа чтут и полубоги, и демоны.
Излучающие сияние тела обитателей Вайкунтхи небесно- голубого цвета. Их глаза подобны лотосам, они облачены в желтые одежды, и внешность их отличается необыкновенной привлекательностью. Все они находятся в расцвете юности, у них по четыре руки, и на каждом из них великолепные украшения — жемчужные ожерелья с декоративными медальонами.
Блеск кожи у некоторых из них подобен сиянию кораллов и бриллиантов, их головы убраны венками из лотосов, а в ушах у них серьги.
Вокруг планет Вайкунтхи летают великолепные воздушные корабли, от которых исходит яркое сияние. Это самолеты великих махатм, преданных Господа. Божественный цвет кожи делает женщин, летающих на них, прекрасными, словно молния. Эта картина напоминает небо, украшенное тучами, среди которых сверкают молнии.
Богиня процветания, обладающая трансцендентным телом, с любовью служит лотосным стопам Господа и, побуждаемая черными пчелами, спутницами весны, не только служит Господу со своими наперсницами, испытывая от этого бесконечное блаженство, но и воспевает Его славные деяния.

читают одну книгу..а надо было бы 1000..
Lilit Panoyan
Верно подмечено)
Православные да. Так они же слуги сатаны. Православие, католичество и частично протестанство это церкви дьявола. Что они могут знать? Православные живут ветхим заветом. Там даже нет учения о личных отношениях с Богом, о рождении свыше. Все что они говорят это тайна. Но по Библии это тайна для безбожников а не для детей Бога. Апостол Павел четко сказал духовный судит обо всем а о нем судить никто не может. В другом переводе а его не вразумеет. Другими словами плотским закрыт доступ к духовным вещам. Католичество это вообще изеуитский масонский проект. Иезуиты, масоны, это все одно и то же. Протестанство которое не учит об аде а только про финансовое процветание, все по благодати, все грехи прощены твои за всю твою жизнь и не надо их исповедовать ты уже спасен раз и навсегда тоже от дьявола. Опять же я вот почему-то знаю много пасторов которые часто переживают сверхъестественный опыт. Посещение небес во время молитвы, чудеса, демонические посещения и атаки. Почему ты таких не знаешь людей имея тот же самый ютуб? Потому что ты плотской и ищешь плотских священников.
Они не от Бога. Поэтому
Только Веды полностью описывают Духовные и материальные планеты
А они вообще ничего не знают о духовном мире. Все что они говорят противоречит Слову Бога, потому что придумано ими.
Там и знать то нечего, сумеречная блеклость, и аналы )))
Потому что они не знают Библию
что за мир такой?
Lilit Panoyan
Вам в другую тему)
"Мытарства блаженной Феодоры" христианская книга о загробном мире.
Даша Дракина
А она блаженствовала от этих мытарств?
Никита Кориков
Это художественные сказки. Как, в общем-то, и библия.
А что вы кроме сказок об этом мире знаете?
Все ответы в Учениях Святых Отцов Православной Церкви.
Lilit Panoyan
Хоть один приведите мне)
Сенбигали Рахметолла
Вот именно! В Учениях Святых Отцов Православной Церкви, а не в святой Библии, к которой эти вымыслы не имеют совершенно никакого отношения.
Сенбигали Рахметолла
Ваши отцы вас учили также не быть военными. Вы знали это?
Плохо вы,наверно, знаете православных священослужителей.