я не боюсь
но насколько настороже
и с них я просто улыбаюсь... ))
умалишенные - ну что с них взять?
Религия, вера
.нет
Я боюсь религиозных людей,а вы?
От не нормальных людей стоит действительно держаться по дальше.
Значит ты жертва беса.
Александр Сомов
Круто
Страх всегда признак того, что нет знаний
Вы придумали себе что-то свое.
Религия зиждется на 4 устоях: Правдивости, Чистоте, Аскетизме и Милосердии. Ты боишься правдивых людей.
Александр Сомов
Скажу тебе больше,Большинство пыток придумали верующие
Обхожу стороной этих людей и вопросы от них. А че их бояться?
я нет..я бегаю хорошо и думаю
Надо всех бояться и на улицу не выходить. Мало ли чЁ.
Александр Сомов
Согласен
Юлия Голубева
тогда можно просто лечь и умереть с голоду, ведь чтобы купить покушать нужно сходить в магазин или как минимум встретиться с доставщиком еды... от этого никуда не убежать
есть о чём поговорить.
людям свойственно бояться того, чего они не понимают
Александр Сомов
Да,я не понимаю этих людей,верят в то,чего нет
спрячьтесь в церкви ...
Александр Сомов
Сам
атеизм - тоже религия, атеистов тоже бояться надо?
Александр Сомов
Я не приминаю никакую религию,религия-ради денег
А у меня неверующие доверия не вызывают... если Бога не чувствуют, то кого тогда?
Snake Eyes
Богов настоящих, вместо бога-беса одинокого.
Да не особо. А вот злые атеисты которые выплёскивают свою токсичную энергию в "ответах"- вот эти точно бесят!))

Snake Eyes
Этот персонаж хотя бы gott mit uns на пряжках не писал...
Dima Jobs
Разве prometeus атеист?
Андрей Молчанюк
Не, не из этих
Реинкарнист похоже, причём сильно злющий

Нет.
А я не боюсь.
Их не бояться ИХ ЖАЛЕТЬ НАДО
А ФАНАТИКОВ СЛЕДУЕТ ИЗОЛИРОВАТЬ ОТ ОБЩЕСТВА РАЗУМНЫХ ЛЮДЕЙ
Александр Сомов
Согласен
Они думают что они религиозные , на самом деле они даже не знают о создателе совсем ничего. Как можно поклоняться кому то , если не знать эту личность.
В Библии описывается человек и поклонение Творцу, также рассказывается о самом Творце и о законах и принципах которые действуют во вселенной
да, лучше их опасаться
ведь неизвестно же, что им нашепчет их бог
Почему боитесь? Они вас держат в дискомфорте словом. Вы тоже можете словом дать сдачи, и в конце концев хлопнуть дверью в их лицо, если вам стало по той или иной причине не приятно. Они вставили ногу в дверь? Пните.
Snake Eyes
Фанаты gott mit uns на пряжках не особо словом действовали
Юлия Голубева
порой и молчание громче любых слов..
Например, что страшного в Святых Отцах Православной Церкви?
Мишка Олимпийский
А что не страшные что ли
?

Мишка Олимпийский
Этот же Николсон Кейжд.
Вообще-то, нерелигиозных людей нет. Никто полностью не знает как устроен мир. Одни верят , что человека создал Бог, другие - что он эволюционировал от примата. И среди всех этих "верующих" людей есть опасные и безопасные. Как говорится, "неразумная обезьяна с гранатой менее опасна, чем "религиозный" человек с современными достижениями".
Snake Eyes
Вообще-то люди не эволюционировали от приматов, они эволюционировали от позвоночных.
Павел Гордеев
Вы правы, приматы - членистоногие, а не позвоночные. Просто промежуточные звенья между ними где-то затерялись
Религия воспитывает учителей. Без учителей ты дикарь, неуч, и без перспективы развития.
Александр Сомов
Только вот Япония,которая давно не религиозная,почему то вершина экономики…
люди как люди - есть среди них всякие, как везде - это же человеки.
но среди моих друзей и тех людей, кто мне нравятся - большинство верующие.
как и я. а неверующие - всё равно ищут гармонию )