ты не поверишь
но действительно не наказывает никак
можешь даже спросить у разведенного президента
Религия, вера
Как Бог наказывает за прелюбодейство ?
Человек сам себя наказывает за свое неправильное действие.
Господь врач, а не палач, прелюбодейники будут очищается в аду, вечно.
За грехи в половой сфере следует наказание в половой сфере. К примеру, это может быть болезнь половых органов или проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом.
на том свете узнаете)
На счётчик ставит.
Никак.
Библейский бог сам соблазнил замужнюю тетку...
Из библии видно, что у него с ней был секс без обязательств.
Соблазнил и свалил...
Сергей Лучко
https://otvet.mail.ru/question/234333686 не ответишь
человек сам себя наказывает, так как лишается целостности, перестает быть гармоничной личностью
Иван Саитов
фигня
секс с рабыней не прелюбодеяние
также секс с наложницей и иноверкой
библию внимательней читай
секс с рабыней не прелюбодеяние
также секс с наложницей и иноверкой
библию внимательней читай
Шримад-бхагаватам 5.26.20
Мужчина и женщина, вступающие в греховную половую связь, после смерти оказываются в аду Таптасурми, где их ждет суровая кара. Помощники Ямараджи жестоко избивают их кнутами, после чего мужчину заставляют обнимать раскаленную докрасна железную статую женщины, а женщину — такую же статую мужчины. Это наказание настигнет всякого, кто виновен в грехе прелюбодеяния.
Комментарий
Согласно общепринятым нормам, мужчина не должен вступать в половые отношения ни с какой другой женщиной, кроме своей законной жены. По традициям ведического общества к чужой жене следует относиться как к своей матери, а половые отношения с матерью, сестрой или дочерью строго запрещены. Вступать в интимную связь с чужой женой — все равно что сожительствовать с собственной матерью. Это очень тяжкий грех. То же самое касается и женщин: половые отношения с мужчиной вне брака равносильны сожительству с собственным отцом или сыном. Иначе говоря, внебрачные связи запрещены для всех без исключения, и, если человек, будь то мужчина или женщина, нарушит этот запрет, он понесет наказание, описанное в этом стихе.
Комментарий
адом
Это знает только Бог.
"Неужели вы не знаете, что неправедные не наследуют Царство Бога? Не заблуждайтесь. Ни развратники, ни идолопоклонники, ни те, кто нарушает супружескую верность, ни гомосексуалисты,ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни те, кто злословит других, ни вымогатели не наследуют Царство Бога"(1 Коринфянам 6:9,10).
Спидом
Человек себя наказывает сам
В Библии сказано, что дружбу с Богом потеряет такой человек навсегда.
Бог не наказывает. Наказывает дьявол и сатана. Ну а при жизни и сам человек.