Не думаю (не считаю), что Богу нужно страдание..Как орет официальная религия))
Я считаю, что Богу нужно чтобы мы Радовались) И за Него и вместе с Ним
Религия, вера
Вы готовы пострадать за веру Христову?
Я Дхармист готов вечно помнить Бхагавана и служить ему как он того пожелает .....
Вот так и это вечный путь, средство и цель :)))))
Нет, спасибо.
Оставлю эту глупость вам...
Ещё чего не хватало - страдать ради обмана!
Оставлю эту глупость вам...
Это шож делается. Вера - Христова, а страдать мне? За чужую веру?
Белены наклевался?
На хрена мне она сдалась? Я ж не идиот , страдать за фантазии религиозников
Думаю что да...надеюсь что да !!!
Страдания это удел великих грешников........чем больше грехов тем суровее очищение.
вера - дар,
страдать за дар - идиотизм
1Пет. 4:1
Итак, как Христос пострадал за нас плотию,
то и вы вооружитесь тою же мыслью;
ибо страдающий плотию перестает грешить,
страдают плотию, что бы не грешить,
имея возможность получить откровение ...
Пс. 45:11 Остановитесь и познайте, что Я- Бог:
страдать за дар - идиотизм
1Пет. 4:1
то и вы вооружитесь тою же мыслью;
страдают плотию, что бы не грешить,
За Христа готов пострадать. А насчет веры, так и бесы веруют...
Готовы!Слова Иисуса записаны в Библии: «Если преследовали меня, будут преследовать и вас» (Иоанна 15:20).
Страдали в средние века,а сегодня надо Служить делу Христову словом и делом.
вера понятие нравственное.
А вы?
Зачем страдать за веру Христову, Христос уже пострадал за свою веру, каждый может страдать за свою веру в Христа
Готовы и сами пострадать если надо и жизнь отдать, а так же готовы и всю нечисть порубать в мелкий винегрет
За Маму Христа .