Религия, вера

Кто готов пострадать за Веру? Пострадать реально. ведь побить могут...

Gulnur Konysbaeva
Дурью страдают за веру очень многие.
Александр Сорока
Лучший ответ
Если Господь сочтет достойным, пострадаю.
А эта честь большая не каждому дана.
все, кто верит
Есть четыре сердца и описаны в Матфея 13.

18Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле: 19ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его - вот кого означает посеянное при дороге.

20А посеянное на каменистых местах означает того, кто слышит слово и тотчас с радостью принимает его; 21но не имеет в себе корня и непостоянен: когда настанет скорбь или гонение за слово, тотчас соблазняется.

22А посеянное в тернии означает того, кто слышит слово, но забота века сего и обольщение богатства заглушает слово, и оно бывает бесплодно.

23Посеянное же на доброй земле означает слышащего слово и разумеющего, который и бывает плодоносен, так что иной приносит плод во сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать.
Т*
Таисия *******
не знаю никакую Веру
люди отобраны -священнослужители-монахи и так далее-они есть
Ойбек Юсупов
у нас в прошлом веке много священноначалия расстреляли, мучеников много было, а этот век терпения и болезней будет, так что живем скрипим,.. ну если случится пострадать за веру, тут уж как Бог укрепит
Ради коллективной веры не хочется почему то))))) А самой себе доказывать что огонь горячий и пихать руки в огонь тоже нету желания, так что облом со страданиями то (((((
Dasha Kozukhar
Я
православные прихожанки, ЗА веру и духовную нравственность..
http://www.ukrinform.ua/rus/news/femen_poshli_obnagennoy_grudyu_protiv_prostitutsii_fotoreportag_1581524
Cергей Sergei