Религия, вера
Почему сотонисты проявляют крайнюю степень нетерпимости к верующим в бога или аллаха?
Потому что верующие лживые и их бог тоже лживый, верующие всегда оскорбляют Демонов, а их бог вообще над всеми издевается. Поэтому я ненавижу верующих. А Сатанисты всё делают правильно.
Эти несчастные, жертвы сатаны и он ими управляет на свой лад.
они рабы сатаны. Им так велит их хозяин. И заставляет, причём жёстко заставляет
Дмитрий Лоськов
Никто нас не заставляет, и мы не рабы, мы дети Сатаны. Сатана наш отец. Рабы это вообще не наше слова. У нас нет рабов, у нас есть свобода и справедливость.
Потому что эти верующие ассоциируются у них с безвольными рабами. Они просто брезгуют. Что, к стати сказать, идёт им не на пользу, ведь высокомерие никого не сделало лучше.
Сотонисты.... потому что....))))))
Наверное потому, что верующие в "бога и аллаха" проявляют крайнюю степень нетерпимости к сатанистам:) сатанисты просто отвечают взаимностью:)
Кстати, "бог и аллах" по имени Ягве, известный так же под кличками Адонай, Саваоф и т.д. на самом деле просто адмирал иногалатического космофлота, который вел боевые действия в солнечной системе во 2-ром тысячелетии до Н.Э. по принятому сейчас на этой планете летоисчислению. И решивший изобразить из себя "творца вселенной" перед одним из туземных племен, что в силу их дикости даже прокатило. На данный момент он уже стал грузом двести.
А эти всё молятся ему: И еще удивляются, что на молитвы шо то никто не отвечает:). А отвечать то некому:) задвухсотили ихнего "бога" и давно уже:).
Александр Исачков
Ну, да. Дарт Вэйдер воевал с Юлием Цезарем и проиграл. Куда ему деваться простив римской конницы )
Александр Исачков
бог то не обязательно огненное чудище не кустике. Это может быть кто-то другой.
Потому, что их бог-дьявол.
Сатанизм - это религия, построенная на принципах эгоизма и личной свободы. Они могут не понимать и не разделять убеждения других людей, практикующих другую веру, и может считать их нелогичными, глупыми или даже вредными. Они могут также проявлять нетерпимость к религиозным или верующим людям, так как будут считать их идеологию и поведение предосудительным.
Владимир Свичарук
Ты что несёшь вообще? Ты совсем что-ли? Мозгов у тебя нет просто.
Куралай Войтенкова(Тайшибекова)
ты удивишься но это и к христианам относится.. желание вечной жизни исключительно эгоистичное желание, христиане могут не понимать и не разделять убеждения других людей, практикующих другую веру, и может считать их нелогичными, глупыми или даже вредными. Они могут также проявлять нетерпимость к религиозным или верующим людям, так как будут считать их идеологию и поведение предосудительным и могут даже проявлять активно агрессию и даже довести до летально исхода. И самое главное Христиане как никто другой верят в Сатану.. такая вот зеркалочка)
Наталья Цурикова
Желательно которые дают власть . Асмодея мне не достаточно
Я наоборот себя сдерживаю, у меня обычно верующие бесятся
Александр Исачков
фанатики всех мастей опасны. Причём не только религиозные.