Религия, вера

Как думаете , Бог вас любит?

Дима Бут
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. "
Евангелие от Иоанна 3 глава — Библия: https://bible.by/syn/43/3/
Еркебулан Мухаметжанов
Лучший ответ
Да
dm
dmitriy1978
Не знаю про себя, но вижу как гибнут на войне другие, меня стали терзать смутные сомнения вообще в его любви к кому либо, где легко можно убрать одних, других при этом Бог все мог предотвратить .
Бог это любовь и Он не может не любить
Доброго дня! Мира и любви!
естественно мне 60+ уже любит
Лично меня нет...
**** ****
Всё зависит от Вашего желания...
Николай Тарасов от фантазии
Любовь взаимное чувство.
По своим чувствам узнаете её
Конечно. Бог Кузя - любит и нас, и наши деньги.
А что это такое? Не знаю
Бргту Брест
Дима Бут Познакомьтесь с Библией. И все узнаете... (2 Тимофею, 3 глава, 16 стих)
уверен
процесс взаимный
Евгений Хлюпин
Конечно.
  • только я Не достоин этого.
  • Муррр...
Gtnh Gthdsq
Бог всегда любит. Ведь любовь- Святой Дух, а Святой Дух- это белая магия https://bible.by/verse/66/19/11/
Юра Юречко
не знаю..а как понять критерий любви...типа не дал болезней...ну о том что дурака мужа жены..тут токо ты..наверное болезней..
Безоговорочно. Из любви к нам Бог отдал Своего Сына умереть за наши грехи. Разве не доказательство?
Павел Артемьев
Валентина Макарова А если я своего сына отдам на растерзание за Ваши грехи - Вы будете не против?
Если Вы его.
Madina Kazakova
Когда я самой себе в зеркале подмигиваю со словами "Аз Есмь Сущий", то наша с Богом взаимная любовь в такие моменты очевидна! :):):)
Eduard Fischer
Любовь имеет смысл, если любим мы сами.... Если бог любит, то он свою проблему решил, но именно свою.... Да, Бог есть Любовь.... Но Бог это не объект, это наша духовная природа, которая пробуждена именно когда Любит....
Александр Даниловец Хорошо сказано!
Не только меня , но и вас и все человечество. Он отдал своего сына на смерть , чтобы выкупить человека от греха и смерти и предоставить возможность жить вечно на земле в условиях когда человеческое правление будет низложено и на земле будет восстановлен порядок
думаю, что литературный персонаж любить не способен
Да вас.
Мы существует пока Он на любит. Мы существует в свете Его любви. А иначе бы нас вообще не было
Tanya Fomina
Очень любит!
"Бог - есть любовь", поэтому он любит каждого и хочет, чтобы это было взаимно. А для этого Бога нужно "искать", то есть узнавать о Нем.
Если ты жив, то бог в тебя верит значит
Farangis Salimova
думаю что он вряд ли есть.....увы.......
Даже если и любит мне от любви пользы никакой нет