Религия, вера
Атеисты--мимо. как думаете, а бог всех любит и прощает? и меня тоже любит? Как думаете? Душа болит.
Любит. Всех любит. А если душа болит, то дай ей поболеть. Ничего не говори, молчи и слушай, что в душе твоей разворачивается. Если невтерпёж, проговаривай, что чувствуешь. Как бы стыдно не было, наедине с самим собой - но проговори чувства. И ничего не бойся, ибо Он с тобой.
Что бы Бог простил, а он милостлив, надо его попросить-покаяться
С душой, с осознанием своих грехов
А почему "атеисты - мимо"? Я например считаю что Он тебя любит - и Ему нет при этом никакого дела что я в Него не верю)))
Любит-то всех. Так это ж мы от него отворачиваемся, вредим себе, потом у нас болит...
Душевная боль - это хорошо - это единственный стимул, чтобы что-то изменить в себе в лучшую сторону в попытке избавления или излечения этой душевной боли.
Бог любит всех людей, за их грехи он отдал своего сына. Но не все люди это ценят. А душа болит сейчас у многих. Время тяжелое, много страданий и боли, предательств, обмана, тревог и других бедствий. В Библии предсказывалось, что так будет перед тем, как Бог совершит суд над нечестивыми людьми. А потом на земле наступит рай.
Если вы из бюджета воровали и сразу отнесли десятину в церковь то может быть сразу и простит, пусть этот народ верит своим властям.
Бог не всех любит, а только Своих, и что бы вам стать частью Божьей Семьи, вам надо покается в своих грехах, тогда и вас Бог полюбит.
Алина Кириченко
во-первых, не покаЕтся, а покаЯТЬСЯ,
а во-вторых, хрень пишете, ничем не обоснованную..
слышали про БЕЗусловную любовь ?
Бог всех любит и прощает.
Галина Будникова
А время лечит.
Лк 21:19 ...терпением вашим спасайте души ваши...
https://bible.by/syn/42/21/#19
Также как родители своих детей и обязаны наказывать, для их воспитания. Снова вернемся к тому что прежде сказано, иначе прошло мимо внимания-ЛЮБИТ КАК РОДИТЕЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ. Нужно повторить 1000 раз, пока не усвоится. пока люди не познают Бога лично.
Да, человек, тебя тоже любит, настолько любит, что послал Сына Своего возлюбленного на верную смерть, дабы ты имел Жизнь Вечную.
Господь Бог наш Иисус Христос в Таинстве Исповеди прибивает твои грехи ко кресту, на котором был распят, и если у протестантов ты амнистирован, то в православной Церкви ты оправдан Его кровью, так, будто и не совершал вовсе исповеданного греха. Знай об этом, это очень важно на пути к духовному становлению.
И никого не слушай, иди за Святыми Отцами Церкви.
Всех. Вы и есть душа, хотя ложно считаете себя телом.
Он хранит души преданных ему, от рук нечестивых избавляет их.