Религия, вера
Атеисты, почему вы думаете что Бога нет????
христиане!! почему вы думаете што Бог есть?)))))
Всякое утверждение требует доказательств. Утверждение -- "Бог есть", не имеет доказательств, т. е. это только гипотеза.
Учителя ведь были, ох эти учителя...

Как показывает статистика, видевшие бога - или больные, или курят.
По религиозным канонам его никто не может видеть !!!
Разные секты трактуют по разному и наделяют качествами простого человека.
Большинство чудес легко объясняется или жульничеством, или психическими отклонениями наблюдающих.
Вывод сделаете сами
ступень развития души у них такова, но это временно
Библейского Бога нет, ну неможет абсолютно любящее существо так поступать.
А нечто (оно может и не удовлетворять обычному понятию Бог) привело к Большому взрыву. А события даже после взрыва трудно вот так взять и расписать.
Хоть я и не атеист, но скажу свое мнение)
Если бы не Бог, не были бы они атеистами xD
http://rutube.ru/tracks/2228385.html?v=cb1f9a9d32dcd3b4829506482b6aebaa
http://rutube.ru/tracks/1587954.html?v=a5ea27d425103c927f1d618d07617335
Про них написано в Библии... .
(Пс. 52:2)
2Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Развратились они и совершили гнусные преступления; нет делающего добро.
(Пс. 52:2)
Я агностик. До сих пор путаюсь: одни говорят, что мы вид атеистов, другие, что нет...)) )
Но всё же скажу:
Не верят, потому что нет никаких доказательств его существования... но есть и такие, которые считают, что вера в бога предполагает отдавание своей судьбы в руки ему, и их это не устраивает.
Но всё же скажу:
а если он есть то куда он по вашему смотрит когда в мире такая хрень творится??
Потому что они думают
Нет очевидных доказательств сущестования бога.
Чего ж нет-то?
Есть! только он атеистов больше любит чем христиан ..
лизоблюдов вообще не очень жалуют, а уж показушников-верующих тем более.
мы просто думаем, что он не такой строгий отец, как его предстовляют святые книги-с кнутом и пряником, адом и раем. Для нас бог-это жить и быть счасливым уважая и любя ближних без различия по-цвету кожи и религиозной принадлежности, без поклонов, без намазов, без поклонения мощам и иконам, без покрывал на головах и свечей всё это разъединяет нас и оглупляет.
Все верят в Бога. Просто тех, кто в этом не хочет признавться, называют атеистами.