Религия, вера

А к чему сводится любая молитва? О чем она?

К покаянию.
Нина Романова
Лучший ответ
Rasul Memmedov ну ведь и не только, а как я написала )
Главное ни о чем она, а к кому она, приемник один на все молитвы всех, буквально всех людей, их имя Архонты, это они принимают молитвы людей и воздают уже тем, как считают сами чем нужно.
Молитва это проявление любви, Бога, который в нас.
Доброго дня! Мира и любви!
Сергей Лунин
Динара Жарасбаева Спасибо! Взаимно!))
о благодарности Богу. о прощении грехов. лучше почитайте, и узнаете
в конечном итоге к попрошайничеству
Ayaz Aydogdu
Прошение Богу о помиловании !!!
В таких случаях лучше прибегнуть к колдунству.
Лёле4К@ @)~~~~~~~
Вот к чему... "Не хочу на вечные муки в ад! Да. Я дебил и верю во всю эту чушь."
в самом большом своём смысле молитва это просьба но самая часто встречающаяся просьба это просьба о зачатии ребёнка то есть в немножко меньшем масшате это просьба о зачатии поэтому в слове молитва буква "м " = просьба о низе ...на втором месте просьб это просьба о здоровье ...
Ю П
Каждый имеет личные просьбы к отцу. То же самое- к Отцу. Но главное- близкие отношения, потребность в этом.
Ozod Bekmetov
молитва должна сводиться к исполнению воли Божией ...

если молитва, а не чёрте что
,,жека,, )())
Молитва сводится к тому , что должна быть не чья нибудь , а личная ,от всего сердца . Чтобы она дошла до адресата ,т.е. до Бога , нужно обращаться к Богу по Имени .Человек изливает свое сердце Богу , благодарит Его и славит Его великое Имя , просит мудрости .
Алексей Бовт
К соблюдению 1 й и самой главной заповеди.
Оля Букина
любая молитва о разном.
надо текст смотреть.
Молитва - это ваш личный разговор с Богом.
B. Saurbaev
к прощению... о прощении...
Когда читаем Библию, слушаем Бога.
Когда молимся Бог слушает нас.
попрошайничество
К пустому времяпровождению