Религия, вера
Кто больше грешен: та, что всю жизнь прожила с одним партнером, но так и не расписалась, или та, что поменяла 5 мужей,
но через ЗАГС?
Никто из людей этого не знает, только Бог.
Что лучше — сразу съесть килограмм дерьма или растянуть это удовольствие на месяц по ложке каждый день ?
Жека Гусев
вон отсюда. Старый дед-сказочник.
Обе хороши.
Загсы не имеют отношения к грехам погибшего человечества,в них нет спасения,спасение только во Христе,в Сыне Бога живого.
Судить же человека будет ИСТИНА слова Божьего,это не относительно другого человека(тот кто убил двоих виновен так же как и то кто убил пятерых),важно то,что если преступил закон,то погиб,а не количество парней,печатей и загсов.

у всех не срослось
Ни та, ни другая.
Ой, проблемно!.. В современном обществе это хромает: женщина имеет права и работает. Но брак (из-за этого??) непрочен. Впрочем, неработающие мерзавки с жиру бесятся и я бы не сказал, что они производят впечатление живых святых. + ответ Мамая
Какая разница больше/меньше? Грешник он всегда грешник.
Люди отличаются от животных тем что у них есть институт брака - брать официально ответственность друг за друга.
Не нам судить...
что меняет мужей это вроде уже как проститутка.
Грехи то разные бывают, не только сожительства или супружества касающиеся. И как говориться: больше, или меньше - главное признать и покаяться, исправиться, а не мерять кто больше.
Смотря как прожила. Как соседи или у них на небесах брак заключен.
Обе
Щас вопрос брака непростой. При таком государстве, где тяжело жить, что мужу с женой, что жене с мужем... Лучше самовольно жить, на свободе. Не надо расписываться, свобода должна быть дороже.
Никто не грешен, не этому ленивому богу судить, он не был же в браке. А щас брак – это постоянная мозгопилка и страдания