Религия, вера
Как любить того которого никогда не видел?
Да,это невозможно.Чтобы любить нужно увидеть и обоюдно понравиться.Вы любите воздух которым дышите,но вы его не видите.
И нен надо вовсе любить того, кого не просто не видел, а не знаешь даже ничего о нем.
Только через веру, которую даёт Господь.
Виктор Донской
Верить в то что любишь?
Как любить истину, ведь Вы истину ни разу не видели?
Но любовь к истине естественна.
Но любовь к истине заложено Самой Истиной (Богом) в каждого, кто то следует этой любви, кто то придумывает свою "истину".
======================================
Истиной может быть только Личность, кто не меняется во времени, даже вне времени и пространства. Истина первична, не имеет причину, безначальная, и сама есть НАЧАЛО для всех сотворённых. Что то сотворённое не может быть истиной. Т.е. Истина это Троица:
А) Иеремия 10:10 "Господь Бог есть истина" - Отец есть Истина.
В) "Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня" Иоан.14:6) - Сын есть Истина.
С) 1 Иоанн 5: 6 Сей есть Иисус Христос, пришедший водою и кровию и Духом, не водою только, но водою и кровию, и Дух свидетельствует о Нем, потому что Дух есть истина. - Дух Святой есть Истина.
Не три разные истины, а одна единая истина.
Евр 13:8 Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же.
«Ибо Я - יהוה (Иегова или Яхве, Господь), Я не изменяюсь». (Библия, Мал.3:6)
Но любовь к истине естественна.
======================================
Я и сама думаю, что странно. Прицепились так, что блин я думала это любовь Бубнова серьезная… а Путин и подавно не видел.
Однако на любовь это очень похоже
думаете никто никогда не влюбится в ИИ ?
Также как и обозреваешь.
Виктор Донской
Так некого обозревать
ЛСД принять....
не надо такого человека любить
Виктор Донской
Я сказал о человеке?Возможно это Бог
Если вам знакомо такое понятие, как благотворительность, то вы должны понимать, что в абсолютном большинстве люди помогают тем, кого ни разу не видели. Тем не менее, они проявляют к ним любовь, то есть любят.
Виктор Донской
Т.е. мою благотворительность могут использовать совсем другие люди и с другими целями?
Надо узнать о Нем от того кто видел и видит.

Виктор Донской
Да и таких тоже нет
Его не "видят" - Его чувствуют..)
Не зря Он - любовь..))
Например, можно любить за его дела.
Виктор Донской
Хдожника вы любите за его картины или любите его картины?
Испытывать это чувство постоянно и непрерывно. Любовь.
Виктор Донской
К себе?
Из-за благодарности за дела, которые Он для тебя делает.
Проблема однако ?
Плотанической любовью
А как любят слепые люди?
Виктор Донской
Чувствуют человека,общаются с человеком который даёт обратную связь,слышат голос,могут прикасаться.
Читать Его Книгу , Коран .
Виктор Донской
Почему именно Коран,а не книгу о Робинзоне Крузо ?
Если вы влюбились в подобный образ, то через некоторое время разлюбите его.
Если же полюбили его, то старайтесь забыть, иначе вам будет очень трудно жить.
Человеческое мышление позволяет создавать прекраснейшие образы от естественных до фантастических. Это невероятно!