Вот только не надо тут невинных, честных и преданных из себя строить, всё равно никто не поверит.
Полагаю что если уж сами святые пророки (Иуда за идею и 30 сереблянников, а Петр трижды(!) от Иисуса отрекся чтобы спасти себе задницу) запросто предавали Его, так у современных верующих рсценки должны быть пониже.....
Итак: за сколько Вы предадите своего Бога?
Религия, вера
Я вот думаю за сколько современные христиане и православные отрекутся от бога и веры?
Да християне ещё доплатят,что бы их от Иссуса избавили! :))
Слово бог ничего не значит совсем и 4-х буквенное не произносимое выдумано семитскими сектами так что они сами не знают во что верят факт!
Современные не предадут потому что сегодня это не выгодно. Они получают свои 30 серебренников за то что "верят".
А вот 90% христиан недалекого будущего отрекутся бесплатно
Легко быть православным, когда эта религия в бриллиантах ездит на дорогих авто, когда она поддерживается властью и пропагандируется СМИ, когда она модная, как стриженная собачка в розовой сумке со стразиками. В этом случае быть православным - удобно, красиво и модно. Можно даже дискутировать - кто более православен. И совсем другое дело, когда собраться можно только в разрушенном подвале, а за не вовремя перекрещенный лоб всю семью волокут на расстрел или крест. В таких условиях православными могут остаться исключительно тем, кому это действительно важно.
От меня этого что ли кто то тебует... Из истории кратко человек меняет веру или даже веру на культ какой либо... Смотря что ему предлагают там... Карьера или брак или иногда выздоровление близких. Иногда просто меняет крест на амулет... Ну и как правило меняется жизнь... Но невсегда если быть честным говорят же богом уготована судьба можно предположить что факт этот ну ни как не изменил судьбу человека. Вот у матроны есть история интересная про женщину бесноватую... Она болела та ее вылечила она все равно отреклась от бога... Но матрона помогла спасти ее душу от ада
Советское время описали пророки... Положат перед людьми крест и хлеб и скажут выбирайте
К слову советское время как описано... Люди служили бесам самые лучшие... Это выбор человека кратко
Алик Тонев
Ерунда, это противоречит закону Божьему, так что попы солгали.
Евгения Половникова
Этож там есть испытания калечили няню царевича она его предала его убили или священников мучали... Это стоило людям жизни их преданность
Евгения Половникова
У некоторых выбор гораздо проще наложит на ся руки от болезни.. Это то же предательство считается.. Там написано отстаивай себя и в болезни и здравии.. Ну так написано
Евгения Половникова
Т. Е. Что по сути говорится что бог имеет большую силу всепрощающую и что каждый человек даже если он не достоен может быть прощен при раскаяньи и даже грешников можно вымолить из ада
Евгения Половникова
Это не я сказала там фатимское явление описано в векипедии
Сколько ты готов предложить?)
Алик Тонев
Четырех тараканов.....
Стоит их только переместить в джунгли или саванну ..
Как можно предать того, кого нет
Алик Тонев
Ну, Иуда и Петруша кого то же предали))