Религия, вера

Вас не смущает неадекватная реакция атеистов, как признак одержимости, когда речь заходит о боге?

Когда изгоняешь бесов из нечестивого он так же характерно консультирует, плюется, бьется в истерике, выкрикивает всякие ругательства, и токсичные оскорбления.. Как внутри бесенок в бешенстве сопротивляется этому процессу, так это и отражается на бесноватом.
Какая реакция атеиста? Точно такая же, какая и у врача психиатра на выходки умалишенных пациентов. Спокойно-доброжелательная.
Юлия Шнитова
Лучший ответ
Они несчастные люди.
Assassin Creed
Не смущает, ибо ее нету...)) Пока только ты тут беснуешься и пытаешься троллить атеистов. Обидели они тебя? Или это бесы в тебе так поступают?))
Сергей Ганюшин
Ефросинья Бурлакова Троллят как раз атеисты со своим ограниченным мышлением. А когда даешь им отпор на то сами и обижаются, со своей гордостью и никчемными убеждениями, и вы туда же.
Нет. А должна?
Мила Полежаева
смущает неадекватная реакция психопатов-верующих
как признак одержимости когда речь заходит о боге
когда изгоняешь бесов из нечестивого он так же характерно "консультирует"
/кого консультирует верующий психиатрически больной?.. ))/
плюется бьется в истерике выкрикивает всякие ругательства и токсичные оскорбления.. как внутри бесенок в бешенстве сопротивляется этому процессу
так это и отражается на бесноватом верующем дебиле
но все равно верующих необходимо лечить
хотя это очень сложно... ))
Вы общадись с какими-то странными атеистами, душевнобольными, наверное
Dauren Nurmukhanbetov
Ефросинья Бурлакова Я с ними не общаюсь. К чему общаться с животными со от которых веет одним лишь безбожием?
Не писти, клоун малохольный, читай "В.Э. Пашковский. ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА. С РЕЛИГИОЗНО-МИСТИЧЕСКИМИ. ПЕРЕЖИВАНИЯМИ. Краткое руководство для врачей. "))
Айгуль Валиева
Ефросинья Бурлакова Читай сам свою шнягу безбожную, черт сутулый
Сволочи, эти атеисты! Не хотят поклоняться лотосным стопам Господа Кузи...
Атеисты лояльны к Богу. Верить в Бога достойно человека.
Атеисты презирают богов из книг, выдуманных людьми в соавторстве с дьяволом.
Ефросинья Бурлакова К черту вам дорога заказана со своим презрением
Ну а каким еще атеистам сидеть в разделе "Религия, Вера"? Только таким. Нормальный, адекватный человек, даже если он атеист и его какие-то вопросы интересуют, ну задаст их выслушает ответ. Вот был такой ресурс Мол-биол, научный, пока не умер, как-то мне пришлось там наблюдать спор или точнее беседу на религиозную тему, ну вот, там сразу видно было образованных интеллигентных людей. Вот, кто-то может не согласен, но он может выслушать аргумент, осмыслить его. Не кидается какашками, не считает всех кто с ним не согласен идиотами, ну не верит в Бога, ну вот у него такая точка зрения, но он готов услышать другую, в общем нормальный, адекватный человек. Ну а кто будет здесь сидеть, да еще и на постоянную? Адекватные люди что ли? Чтобы день изо дня по кругу: Бога нет, все веруны - идиоты и психи, попы - мошенники, церковь - бизнес... Мне кажется, некоторых можно ботами заменить. Распознал в тексте слово Бог, сразу выдал: "Бога-нет". Увидел слово церковь, тут же выдал: "церковь - бизнес"... И конечно, чтобы почти в каждом посте скобочки были, типа снисходительной насмешки.)))) И все, местных безбожников можно на покой, пусть электроника за них работает...
для того что бы кого то изгнать из человека, избавьтесь от своего эгоизма, да и что бы говорить о боге, с богом надо сначала познакомиться
а я понимаю атеистов и не важно кто в кого верит и не верит бога придумали церковнослужители чтоб побольше сдирать денег с людей любая услуга стоит денег не малых а поможет или нет это как пойдёт вообщем одно плацебо
это лишь твои фантазии, а то какие они у тебя опущенный ты лишь рассказываешь о себе))
Ефросинья Бурлакова Сиди и дальше жди отсиживай пролежни фантазер дырявый
Ага, настоящие твердолобые фанатики.
...пока я живу в атеистическом мире, пользуясь, атеистическим "творением" - я не борец с миром, в котором живёт моя семья...
...адекватны ли те атеисты, что лишают дома\жизни природных друзей, в свой атеистический быт???
...для большинства, принявших этот "цивилизованный" быт, неадекватны истинно верующие, ушедшие от "мирского"...
...атеизм нужно перебороть сначала в себе...
...здоровьем, благоразумием...
...подавая пример подражания своему окружению...