Религия, вера
Атеисты когда нибудь поймут, что им говорят верующие, ведь неадекватная реакция налицо?
Пока Господь их не приведёт к Себе ---никогда, а вам напомню, что к Вере приводит людей Бог, а не проповедники и не те, кто мнит себя верующими...
El'dar .....
К вере, вообще-то, человек приходи сам. . и сам же от неё уходит.
Все атеисты прекрасно понимают ход мыслей верующего. Ну как взрослый понимает ребенка. Он может не соглашаться ему потворствовать, но понимать - понимает. В мозгах верующих все предельно просто, стыдно было бы не понять. Только вот подпевать и потакать их глупостям - атеист обычно не хочет, слишком противно.
8 -9687591257. Вышли денег, как брат брату, а так брехло ты собачье.
атеисты ближе к реальности, веруны все время в облаках, ждут чудес...
а мне интересно быть с атеистами, хоть занудство верующих разбавляют своей глупостью)
Было бы очень пресно на РВ, если б остались одни верующие и мычали бы об одном и том же)
Владимир Лобанов
Во бросай этих идиотов, начни жизнь заново
Не адекватная реакция у верующих? Потому, что их бред не понимают атеисты? :))) Это, ДА.. . Это повсеместно!! ! :)))
Павел Сидоров
продолжаете обобщать.. . истинно верующие не реагируют неадекватно. Тот верующий что неадекватно отреагировал явно не истинно верующий
Рекомендую уточнить смысл слов "вера" и "адекватность".
Господь допустит сожжение грешника в котлах и пытать черти будут вечно его, пройди мучения реальной жизни.... Но, он любит вас...
Смотря о чем и как говорят верующие. Не всех верующих хочется слушать. Да и часто верующие люди очень бывают наивны.
Анатолий Щербаков
Я верю в несуществование, а значит и мою веру признать обязаны, ведь фактов у меня столько же сколько и у библии
Задача атеистов - убить время. Им чаще всего характерно абсурдное понимание реальности. Все в чем они себя реализовали - это жизнь в системе прав человека.. . но я скажу, что дауны, как правило, тоже себя реализовывают в чем то одном.. . вывод на лицо: "на больных не обижаются! ".
(какие никакие, но они тоже люди.. . я скажу больше! если верующийненаидит кого то, значит он так и не познал истину, познав истину перестаешь кого либо ненавидеть вообще).
Анатолий Щербаков
Абсурдное понимание реальности у атеиста? А где факт действительного существования? Книга и сотни кланяющихся - это реальность, а вот появления в этой же реальности виновника торжества не наблюдали. А так же перекрытия десяти полос для последователей на гелике есть реальность, разве этого ОН хотел? Верить в миф - вот обсурдное понимание реальности!
Принципы религиозной веры, как учит нас философия, неинтеллигибельны, то есть не доступны пониманию.