Религия, вера

Что значит обратиться за помощью, как вы это понимаете, что происходит с человеком, и получает ли он желаемое?

от людей то помощи не дождёшься... но в этом случае шансов больше в желаемом...
от Бога - не жди помощи и чуда... ибо ты сам источник чуда... любая мысль материальна...
эриксоновский гипноз, непроизвольный гипноз, непроизвольное воздействие на окружающий мир...
Катеринка Мальцева
Лучший ответ
не всегда.. желаемое редко получают люди
Когда уже наступает отчаяние от мерзости этой жизни.
Что значит обратиться за помощью, как вы это понимаете, что происходит с человеком, и получает ли он желаемое?: Как пример: Задавая здесь на сайте вопрос, человек несомненно обращается за помощью. Получая желаемое, его душа благодарна. НЕ получая желаемого возникает напряжённость, в иных случаях доходит до пофигизму к советчику ответа. Чё не знал?
Вера Данн
Александр Копырин бред твой и не знать не хочу чувырло помойное.
Иеремия 17:5

Так говорит Господь:

проклят человек, который надеется на человека
и плоть делает своею опорою,

и которого сердце удаляется от Господа.
Xxx Михалыч Xxx
Обратиться за помощью к кому?
Если к Богу, то во всех подробностях рассказать ему о проблеме и своем желании её решить. Чем конкретней расскажу, тем очевидней для меня самой будет ответ.

Получаю ли я желаемое? Если это желаемое уместно с точки зрения Бога, да, получаю.
Александр Копырин Бог это Архонты, или Пришельцы, просить у Бога это тоже самое, что просить у Захватчиков, которые дадут столкьо, что бы взять по больше с процентом с человека, и оставить его как всегда с носом.
Обращаются конечно. Но не всегда получают желаемое. Ещё остаются должными людям.
А Бог ставит свои условия.
"Итак, говорю вам: просите — и вам будет дано, ищите — и найдёте, стучите — и вам откроют, потому что просящий получает, ищущий находит и стучащему откроют"
(Луки 11:9; 10).
Владимир Бочков Получает только требующий