Религия, вера

Я обратилась за помощью к магу,чтобы снять порчу. С точки зрения христианства-это грех?

ага, и вообще плохо, вы к сатане обратились через мага, мало того что грех, так еще и сатана обычно оплаты требует
Marcel Catan
Лучший ответ
Ну обратилась и обратилась.
Девушка чистоплюи не попадут в рай) ) Как они ни стараются.
Оставьте чувство вины фанатикам.
Конечно грех и мерзость перед Богом:)
Jangulyok Jangulyok
Если бы вы имели отношения с Господом, то никакая порча или сглаз к вам НЕ ПРИСТАЛИ! А так, живете без Бога, к ворожеям ходите.... НУ И ХОДИТЕ дальше.. . КУДА придете то?
" Я ЕСТЬ ПУТЬ, ИСТИНА И ЖИЗНЬ"!
Иисус Христос.
Однозначно.
Ж@н@р@ ****
С точки зрения христианства - это грех, ведь деньги мимо кассы прошли)) )
А вообще - это глупость, придуманная "чаклунами", чтобы вас на деньги разводить)))
Евгений Швецов
Деньги мимо кассы! Грех, конечно!
Diana M
лучше обратиться в Храм, съездите в Сергиеву Лавру
1. Это ваша глупость
2. Христианство здесь не причем
3. На потраченные деньги лучше купили б себе чего-нибудь полезное...
Irinasss
Странно, что чем дальше движется вперед наука – тем больше доверия колдунам, экстрасенсам и прочим представителям малообъяснимых профессий. Почти в любой газете предлагают свои услуги колдуны и целители, и все, как на подбор, потомственные. Но запомните, что принципиально и изначально НЕТ никаких добрых, «белых» , православных, хороших колдунов, экстрасенсов, рэйкистов, «ведических медиков» , «бабок» , «вайшнавских медиков» , шаманов, ведьм, народных целителей, вудуистов, энерготерапевтов, «шептуний» , «хиромантов» , «трансцендентальных психологов» , астрологов, прорицателей, гадателей, магов. Любая магия, белая, черная, даже розовая в жёлтенькую полосочку, все равно от сатаны и все равно противна природе всех традиционных для России религий. Даже использование «врачевателем» молитв, Креста и наличие в его доме икон не могут служить гарантией того, что перед вами не шарлатан. Вспомните слова Спасителя: Многие скажут Мне в тот день: «Господи, Господи! , не от Твоего ли имени мы пророчествовали? И не Твоим ли именем многие чудеса творили? » И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие» . (Мф. 7, 22—23)
Да, в результате манипуляций «целителя» с темными силами человек может получить значительное облегчение в своих страданиях. Но какова цена этого? Болезнь загоняется внутрь человека и через некоторый промежуток времени она обязательно выйдет в виде еще более тяжелых симптомов. Подвергая себя такому «лечению» человек расплачивается своей душой. Облегчение и выздоровление часто оказываются мнимыми. Человек, обратившийся к «целителю» ставит под удар свою семью – через «исцеленного» начинают действовать бесы, разрушая души и организмы его близких. Болезнь действительно излечивается, но в этом случае разрушается другой орган, человек приобретает другие, гораздо более серьезные заболевания. Что же касается порчи или сглаза, то человеку, регулярно прибегающему к Таинствам Церковным – исповеди и причастию они не страшны, даже если ему эту «порчу» будут лопатой подгребать.
Главное РЕЗУЛЬТАТ!

Вам ща понагородят! )))
у вас проблема с порчей или с христианством?.. .
вы уж определились бы.. . :))
грех то, что ты сам считаешь грехом
Вы правы, это действительно грех. Из тех, что называют смертными, т. е. такими, которые приводят к смерти, физической или духовной, тех, кто этот грех совершает, или их близких. Дай Вам Бог поскорее избавиться от этих последствий!
Оксана Носова
Согласна с ответом о. Андрея Забуранного. В храм на исповедь и на причастие. Вы не знаете, с какой стороны Вам аукнется.
Грех то что ты веришь магам, а не церкви!
грех
Настя Воловиц
Во всем один выход, признать свою греховность и покаяться.
с точки зрения христианства вы обратились не к Богу,
а к магу работующему через противные Богу (силы)
да это грех вы обращались к бесам за помощью