Религия, вера
Как называются люди
Которые во время гонений вроде и нипричем, но клали свой глаз на имущество гонимых (возьмем хоть христианство, хоть другие гонения)? Как бы ждут, когда у людей произойдет несчастье... Должны же в истории быть отражены эти гады?
алчные
Мародёры? Всё это ничтожное имущество , золото, бриллианты рассыпется сначала в пыль, а потом и пыль рассеется в ничто. Зря они дебильно повелись на мякину.
Христос, трансцендентный Творец мироздания, зная заранее судьбы Вселенной, сказал поэтому:
"Собирайте себе вечные сокровища на небе, а не временные на земле". А Его не поняли, бросились грабить награбленное. И напрасно.
Воры, воровки, крадуны-все они могут по своему духовному нерадению попасть в багровый мрак ада навечно.

Татьяна Земляных
Богатство и сыновья – украшение мирской жизни, однако нетленные благодеяния лучше по вознаграждению перед твоим Господом, и на них лучше возлагать надежды.
Все Учел Всевышний Аллах , Творец Миров .
46. Богатство и сыновья – украшение мирской жизни, однако нетленные благодеяния лучше по вознаграждению перед твоим Господом, и на них лучше возлагать надежды.
47. В тот день Мы заставим двигаться горы, и ты увидишь, что земля станет плоской. Мы соберем их всех и никого не упустим.
48. Они предстанут перед твоим Господом рядами: «Вы пришли к Нам такими, какими Мы создали вас в первый раз. Но вы предполагали, что Мы не назначили встречи с вами».
49. Будет положена книга деяний , и ты увидишь, как грешники будут трепещать от того, что в ней. Они скажут: «Горе нам! Что это за книга! В ней не упущен ни малый, ни великий грех – все подсчитано». Они обнаружат перед собой все, что совершили, и твой Господь ни с кем не поступит несправедливо.
Татьяна Земляных
Аксана Бучельникова
горсть вождей/царей/лидеров без труда обесценят эти слова, т.к. в борьбе друг с другом обнаружится несовершенность, тень которой падает на Бога! Слишком плотный народный щит у теких деятелей, на вряд-ли какое-то обвинение их коснется, а следовательно суд над остальными будет несправедливым?
Аксана Бучельникова
Как будут судить души с огромным жизненным опытом и души новые, молодые? Каким образом дух фамильный, например трехвековой и более, будет сравниваться с духом новым, новым веянием?
Ольга Севрюкова
На все времена были свои Божьи - Закон и пророки .
И на Суде Божьем свои свидетели пророки , Ной , Авраам , Моисей , Иисус , Мухаммад , мир Им .
Мародерры, они ббыли и они и есть сегодня