Нужно ли будить людей, если они спят и видят сны?...
(сны бывают сладкие, а бывают и ужасные...)
Мысли о Боге - пробуждают Сознание...
Будьте осторожны...
Религия, вера
Будить - это плохо?..
Быть спящим это значит находится в сомнамбулистическом сне, ходить при этом и даже смеяться, но при этом своим сознанием не владеть ни в чем, не задействовать мозг, он остается девственным и не тронутым, таких людей спящих ныне предостаточно, я даже скажу более того, они спят и от того, что они спят им хорошо и не хочется пробуждаться к реальности ни в чем, но со смертью сон прекращается и тогда человек оказывается один на один с безысходностью, с той реальностью, в которую и привел себя, а что он делал при жизни? А при жизни верил в Бога, и всё такое, а потом он понял, захотел все вернуть обратно, повторить, начать заново, но что то изменить, он понял, но вот с чем остался и где остался, вот с этим и там будет жить дальше, смерти нет таковой, как выход из Матрицы, так там и останется на Н-е количество времени, на сотни лет может растянутся его там прибывание, он будет жить и мучаться, это то, что в Христианстве и называют Адом, страшное состояние безысходности, когда набрал мало светлой энергии и поднялся не выше 5-го уровня, вот что действительно страшно.
Да.
неплохо
Я работала в продленке. В обед многие "любящие" мамы приходили забирать своих детей. Хотя сто раз на перекличке просила этого не делать в сонный час, т.к. детки маленькие, и это травмирует НС. И приходилось будить, хочешь-не хочешь. А оно малое...Тот не понимает, что с ним и где он...тот испугался...то расплакался...А мне деваться некуда(
---
Ну и, как мама, отвечу. Когда тебя в 5 утра будят маленькие ручки на шее с вопросом:"Мам, ты спишь?", то такое пробуждение, пусть и форс-мажорное, - только к радости.)
---
иногда даже необходимо
Ага.... Разбудишь меня раньше будильника - увидишь все 50тоттенков моего характера
смотря где проснутся ...
1Пет. 4:18
И если праведник едва спасается,
то нечестивый и грешный где явится?
1Пет. 4:18
И если праведник едва спасается,
то нечестивый и грешный где явится?
Те, кто считает, что кого-то будят, просто навязывают свои сны. Настоящее пробуждение это смерть.
Ну , если это не вовремя, а иногда необходимо..
пусть спит и храпит, возможно ему снится что он бог.