Религия, вера
вы будите просить прощение сегодня у животных которых убиваете и едите? илисмысл? всёравно завтра тожесамое делать будите?
сегодня попросят... завтра сьедят.... не верь им...
Прости. давай я тя слопаю
да, нужно знать, что сейчас мы их едим, потом они нас съедят
А ты решишь эту проблему своим отказом от мяса, или дашь денег на создание завода, где повторять процесс, происходящий в живых организмах животных?
у всех надо просить, только искренно.
а тибе нада перед арфаграфией извенится, силна ты иё абижаиш !
для них жизнь животного не имеет никакой ценности самая главная ценность для них это они сами... венец природы кровожадный... Настоящий ХИЩНИК никогда не смерится с тем что у него будут вынимать кусок мяса из горла...

Зайка, ну человек так устроен, хотите Вы это признать или нет. Вы же не требуете от волка есть кору на берёзе, а от коровы нырять под воду.
надо попробовать скушать зайца
Слово убийство применительно к людям, а не животным.
Живность или забивают или добывают.
нет, не буду.
из Писания ясно исходит, что Бог не приравнивает жизнь людей к жизни животных и позволяет убивать животных по разным причинам. Например, в Израиле можно было убить зверя, который угрожал жизни человека или скота (Исход 21:28, 29
С незапамятных времен Бог одобрял то, что животных приносили в жертву при поклонении (Бытие 4:2—5; 8:20, 21). Бог также повелел израильтянам отмечать исход из Египта, каждый год празднуя Пасху, а при этом в жертву приносили ягненка или козленка и ели мясо жертвенного животного (Исход 12:3—9). По Моисееву закону животных требовалось приносить в жертву и в других случаях
Но можно ли убивать животных ради еды? Верно, сначала человек питался растительной пищей. Но затем Иегова позволил ему есть также мясо животных. Около 4 000 лет назад — во дни праведного Ноя — Иегова вызвал всемирное наводнение и положил конец существовавшему тогда на Земле злу. Ной, его семья и животные, которых он взял в ковчег, пережили Потоп. Они вышли из ковчега, и Иегова впервые провозгласил: «Все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все» (Бытие 9:3). Но в то же время Бог постановил: «Кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукою человека: ибо человек создан по образу Божию» (Бытие 9:6). Очевидно, что Бог не поставил животных на одну ступень с людьми.
будЕте Нет не буду