Религия, вера

навеял. . А может Бог нас не слышит, потому что мы не слышим животных, которых убиваем? как то справедливо по моему. . ))

Жиотные стоят на порядок ниже от человека. И сам Бог дал на животный мир и растительный в пищу. В этом нет греха. Убивать из жестокости - грех.
Ванёк Денисов
Лучший ответ
Алексей Арабаджи а мы на порядок ниже от него. почему он такого же права не имеет? вы сейчас ответили библейскими бла бла бла. я имел в виду чистым разумом подумать..
Животные, никогда не убивают животных ради развлечения. Только для питания.
Лев не способен есть сено.
"Убийство" животных для питания человека не является грехом. Они для этого и были созданы. чтобы обеспечить появление человека на земле и поддержать его своей биомассой.
Травоядный человек никогда не стал бы человеком из-за низкой энергеники растительных белков.
Не думаю, чтобы "мясные" породы коров были в большой обиде на человека.
Ведь при жизни он даёт им всё необходимое и они по-своему счастливы. Они выполняют своё высокое предназначение. Служить че\ловеку.
Для Бога мы не животные и Он нас не убивает! Убиваем себя мы сами, когда встает на сторону дьявола, напрочь отвергая Божьи повеления, заповеди, законы. Господь пошел ради нас на крестную смерть, ибо мы должны были погибнуть на этом кресте, но Он "взошел на крест, что ты с него сошел"! Так благодарите Его за это, а не задавайте богохульных вопросов!
Aidarbek Polotov
Алексей Арабаджи не богохульные, а церковнохульные. это вы богохульствуете, когда говорите, что в церквях присутствует Бог
Всё это естественно. Человек плотояден, как обезьяна и свинья. Просто во всём надо знать меру. Друго дело убийство животных только ради шкурок, тем более мы живём в такое время, когда искусственные материалы намного теплее и практичней. Эти буржуйские замашки отвратительны.
Но человек имеет право убивать животных ради еды.
Кира *_*
Алексей Арабаджи от куда инфо?
Бог нас слышит. Хотя мы этого не заслуживаем. Но Он долготерпеливый Бог, даже не смотря на все зверства, которые человечества вытворяет.
Он то нас прекрасно слышит. Это мы Его не слышим.
Максим Фитц