Религия, вера

Господи, чем люди занимаются в церквях, целуют дощечки, жгут воск, пьют кровь, это всё нужно Богу?

Anatoly Makarov
Занимаются тем,что совершенно не имеет смысла,вместо того,чтобы заниматься преображением своей души!
Диана Бердова
Лучший ответ
Anatoly Makarov Браво!!!!!!!!
вопрос правильный. БОГУ ЭТО НАХЕР НЕ НУЖНО!!!
Игорь М
Эт нужно людям.
Не играет значения. Сказки — они и в Африке сказки...
Нет.
А еще бьются гловой об пол и стоят на коленях!))
Murat Alymkulov
Паразиты так программируют людей.
Бог не меняется. Он запретил это делать и назвал это мерзостью, поскольку это унижает и убивает человека.
25 Кумиры богов их сожгите огнем; не пожелай взять себе серебра или золота, которое на них, дабы это не было для тебя сетью, ибо это мерзость для Господа, Бога твоего;
26 и не вноси мерзости в дом твой, дабы не подпасть заклятию, как она; отвращайся сего и гнушайся сего, ибо это заклятое.
(Втор.7:25,26)
богу надо чтобы его в зад целовали, а вы все дощечки целуете. потому желания то и не сбываются
Таким образом они кормят эгрегор их энергией и не только.
Богу нужен и важен ваш путь к Нему, а не осуждение других не понимая сути.
Их богу, нужно.
Ну а как еще хотя бы представить, что прикасаешься к запредельному?)
Эля Кочанюк
А что нужно Богу?
Mairambek **************
Anatoly Makarov Не в молебнах, обеднях, свечах, иконах учение Христа, а в том, чтобы люди любили друг друга, не платили злом за зло, не судили, не убивали друг друга
Вы атеист? А то ваше обращение к нему смушает
Насчёт пьют кровь не слышал. Если ты хочешь молится то можешь молится дома в уме или вслух. Люди придумали церковь чтобы там все молились. Ну и собирать деньги ведь церкви они нужны)
Если судить по религии то Богу не нужно чтобы ты обязательно был в церкви можешь молится ему сколько там раз в день.
Малышка ****