Религия, вера

Как родиться заново?

Закончить эту жизнь, что бы получить следующую.
Марина Романова
Лучший ответ
Вопрос веры и откровения. Откровение что это и для чего?
Душа - Вечная Личность . Родишься , если не будешь духовно развиваться , но вопрос в ином : в теле каком ?
Рождение заново - это водное крещение.
Чем быстрее щас по естественным причинам тем быстрее после....
Зачем? Не имеет смысла. Приходи в Церковь, принимай крещение, живи по вере, получай вечную радость в раю новым человеком, получившим второе рождение через христианство. Реинкарнация будет только тормозить процесс твоего духовного возрождения и поэтому не нужна.

Лк 9:60
Но Иисус сказал ему: предоставь мертвым погребать своих мертвецов, а ты иди, благовествуй Царствие Божие.
Nurbek Tajibaev
От Иоанна 3:7
должно вам родиться свыше.
[9
[Gulbas] 93 Region
Любить Бога и слушаться Его, а для этого нужно ИЗУЧАТЬ Библию при помощи Святого Духа.
Зачем?
Юлия Ролетер
  • Вернуться назад в прошлое и родиться
сперва придется умереть
Анна Кривая
Обрести взаимность в любви)
Вика =*
Начать с чистого листа..
Если вы имели ввиду слова Иисуса: «Кто не родится снова, тот не сможет увидеть царство Бога», то здесь говорится о том, что новое рождение происходит по воле Бога, и его цель — подготовить группу людей для правления на небе. Этой чести удостоены 144000 человек. А все остальные тоже могут родиться заново в духовном смысле. Для этого необходимо узнать волю Бога, раскаяться в своих грехах, оставить нечистые привычки, посвятить свою жизнь в молитве к Богу и принять водное крещение. Тот, кто пройдет этот путь рождается заново для служения не своим желаниям, а для выполнения воли Бога. (Здесь речь не о монастыре).
Анна Кудин
Наверно сначала нужно родиться обратно
При удачном стечении обстоятельств можно родиться ещё раз , только в рубашке
Завязывайте Вы с ЭЭЭтим делом.)))
если верите в перерождение