Религия, вера

Почему христиане на российских ответах более агрессивные,чем их "коллеги"=)) на подобных сервисах иностранных?

слишком близко к сердцу принимают чужое мнение, , наверное, не все понимают, что свобода мысли и слова - это часть демократии, .
а может просто боятся "потерять веру", или показаться неверующим,.
Andrey Lobachev
Лучший ответ
Роман Чистяков Демократия - плутократия. Но не в древней Греции.
Лучшая защита - нападение!
Агрессивные не Христиане. Не надо путать Христиан с сектантами.
Роман Чернышев на вранье построено все хрестинаство=))
Роман Чернышев я помню вы оскорбляли девушку....или вы сектант?)
Они все медики по мозгу )))))))))))))))))) Они всегда один диагноз ставят опоненту-К врачу лечится )))))))))))))))))))))
Ольга Кузова
лубинно-психологические подходы утверждает инстинктивную природу агрессии. В данном случае, агрессия представляется врожденным и неотъемлемым свойством любого человека. Читайте Юнга, Фрейда, Лоренса и т. д.

А в любых странах люди одинаковые! И ничто человеческое никому не чуждо.
а на российских ответах агрессивны не только христиане, но и все остальные гуляющие..
Потому что иностранные коллеги привыкли сперва думать а потом говорить.
А сдесь говорят не думая.
Там - чересчур толерантные и полит корректные, а у нас этого как раз и не хватает ...
Инга Тащилина
легко и просто вывести любого человека из себя. Просто воспитанные люди так не поступают, а российский неверующие норовят побольнее уязвить чувства верющих.
Роман Чернышев хотите сравнить?=)
Ирина Кочнева А российские "верующие" достали своим невежеством и значимостью.
Похоже, Вы ещё на специализированных форумах не бывали.
Здесь (по сравнению) потрясающая терпимость и незлобие. Не считая конченых идиотов и полных отморозков (ну да Бог им судья).
Саша Гущин
Христианство рабско-агрессивная религия. А в больной стране это обостряется.
Не знаем как за границей, а мы то всегда за своих болеем от всей души и спасаем тоже. У нас ведь и утопающего не деликатно из воды достают, а за волосы тянут - чтоб и самим не погибнуть и его спасти.
Сейчас, ориентируясь на Запад, ввели такие понятия во всём - где надо действительную помощь человеку оказать, когда он запутался или не знает выхода, то говорят: "Это его выбор. Его личное дело. " У нас такая "помощь" именуется прямо и без лукавства - "моя хата с краю, ничего не знаю. "
Поэтому когда мы болеем за своих, не лелея свою душу, то видно потому и получается почти часто без деликатностей - по-русски. Вы уж простите нас. Мы, правда, это из любви и переживания за наших.
Ведь сказано: "Положи душу за други своя. " Так во всю историю Руси и делаем.
Потому что там люди более воспитаннее, добрее...
Юлия Юферова
Наталия Морозова Чушь, люди везде одинаковые.
Всё зависит от системы, в которой они живут.
Не видел, чтобы кто-то из христиан мог вас обидеть. Не агрессивнее, а принципиальнее может быть. Доктрины гуманизма и толерантности вымывают соль из головного мозга.