Религия, вера

(МАТФЕЯ 6:10). 1. Что будет означать приход Царства Бога?

Царство Бога - это реальное правительство, которое будет править с неба, во главе с Иисусом Христом. Оно устранит все, что омрачает жизнь людей и создаст на земле мирные условия, которыми люди будут наслаждаться вечно.
Ирина Руденко
Лучший ответ
Все граждане Царства уважают законы Царства, Законы Бога у них на сердцах написаны, а не выброшены на топтание, как устарелое что-то.
Мария Тюркова
Все в области чистого сердца." Блаженны чистые сердцем , ибо они Бога узрят ."( Матф 5.8.)
Снова? Царские опричники и мордобой. Долой самодерживие!
Люба Геренок
Это - внутреннее преобразование личности в сторону безгреховности.. Свт. Игнатий (Брянчанинов) да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе толкует как «Царствие Божие внутрь вас есть» (Лк. 17:21).
Избавление от зла.
Николай Тютрин
Уничтожение зверя, лжепророка, и их войска, и установление на Земле 1000 -летнего Царства Божьего во главе с Христом и святыми по вере в Господа Иисуса Христа, дорогие последователи СИ.
Всеобщая раскупорка, потому что человечество лишится нелюдей
Радость в Духе Святом.
Блаженство.
Я не надеюсь на своё спасение, но хочу, чтобы прекратились страдания маленьких и стареньких пациентов из нашей больницы, которые так много выдержали, и такие чистые. Если у них всё будет хорошо, и я буду счастлива, уже просто зная об этом, где бы сама не оказалась. Мне даже в аду будет радостно сознавать, что у них теперь ничего не болит больше.
Любая фамилия и имя , отчество любой страны , любой профессии . звание апостол
Будут все научены Богом.
Властелин Себя
А что будет означать приход Трамповского царства? Очевидно что то изменится, не все, но что. Ведь предвыборная программа Трампа сильно отличается от программы Байдена
Так же и приход Божьего царства что то изменит. У Бога тоже есть своя "программа", и Он будет управлять землей в соответствии с этой "программой"
Царство Бога откроет путь к чудесной «новой земле», на которой будет «обитать правда» (2 Петра 3:13). Людям больше не будут угрожать войны, преступность, голод и даже хищники. «И заключу с ними завет мира, и удалю с земли лютых зверей... И полевое дерево будет давать плод свой, и земля будет давать произведения свои; и будут они безопасны на земле своей». «Перекуют они мечи свои на орала и копья свои — на серпы; не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать. Но каждый будет сидеть под своею виноградною лозою и под своею смоковницею, и никто не будет устрашать их» (Иезекииль 34:25—28; Михей 4:3, 4).
Таня Ердякова
Царство бога придет, то есть это всегда в будущем. Варенье на завтра.
Исаия 65:21-25