Религия, вера
В обществе происходит наслаждение многими вещами Это и курорты, и жизнь в достатке. Плохо ли наслаждаться земными вещами
Если у вас правильные,установленные Богом взаимоотношения с Ним,то остальное приложится,без проблем.

Так это основная цель человека -- наслаждаться, получать удовольствие)
Для этого нужно только иметь здоровое тело. Вот тут начинаются и проблемы... Вывод прост, но сделать его уже бывает поздно)
Это нормально, но мне чот надоело это уже давно. И большинство людей так дорожат всем этим, что становятся как минимум непорядочными людьми в заложниках у преступных властей. Это однозначно путь в погибель.
Поклонение зверю благодаря сердцу, привязанному к комфорту, социальному статусу и материальным ценностям.
Кто поклонится зверю, тому....
9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
(Откровение 14:9-11)
Кто поклонится зверю, тому....
(Откровение 14:9-11)
канешн плохо
после смерти рай уже не будет впечатлять
Плохо для рабов. Они должны быть в черном теле.
Ну а чего плохого в курортах? Это же не ехать на войну убивать братьев
Хорошо, если при этом никто не пострадал.
Не знаю ни одной религиозной доктрины, которая не сказала бы, что это плохо.
Ваще офигели - жизнь сплошной курорт.
Нет конечно - не плохо - наоборот - хорошо. Лишь бы достаток был честным. Только, нужно помнить, что есть вещи важнее, чем финансовый достаток и временные наслаждения.
Вся ваша религия это получение удовольствий. Если не при жизни, то после смерти
это нормально.
грешно поклоняться земным благам .считать это смыслом жизни