Религия, вера

В обществе происходит наслаждение многими вещами Это и курорты, и жизнь в достатке. Плохо ли наслаждаться земными вещами

Niyaz Bayandurov
Если у вас правильные,установленные Богом взаимоотношения с Ним,то остальное приложится,без проблем.
Sardor To'lqinov
Лучший ответ
Так это основная цель человека -- наслаждаться, получать удовольствие)
Для этого нужно только иметь здоровое тело. Вот тут начинаются и проблемы... Вывод прост, но сделать его уже бывает поздно)
Igors Katerinuks
Это нормально, но мне чот надоело это уже давно. И большинство людей так дорожат всем этим, что становятся как минимум непорядочными людьми в заложниках у преступных властей. Это однозначно путь в погибель.

Поклонение зверю благодаря сердцу, привязанному к комфорту, социальному статусу и материальным ценностям.

Кто поклонится зверю, тому....

9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
(Откровение 14:9-11)
канешн плохо
после смерти рай уже не будет впечатлять
Плохо для рабов. Они должны быть в черном теле.
@тоха@ Месный
Ну а чего плохого в курортах? Это же не ехать на войну убивать братьев
Дима Смотров
Хорошо, если при этом никто не пострадал.
Не знаю ни одной религиозной доктрины, которая не сказала бы, что это плохо.
Ваще офигели - жизнь сплошной курорт.
Нет конечно - не плохо - наоборот - хорошо. Лишь бы достаток был честным. Только, нужно помнить, что есть вещи важнее, чем финансовый достаток и временные наслаждения.
Вика Сноек
Вся ваша религия это получение удовольствий. Если не при жизни, то после смерти
это нормально.
грешно поклоняться земным благам .считать это смыслом жизни