Религия, вера
Что такое Ад по вашему- вполне земная вещь, или всё таки это кладбище душ не нужных больше Люциферу?
Страшная сказка на ночь для дурачков.
Это при СССР был РАЙком, РАЙпотребсоюз, РАЙоно и прочие РАИ.
Счас сплошная АДминистрация.
подземка туда попадают все похороненые люди те чьи теля были закопаны в землю
Это состояние такое, в котором оказывается душа, не исповедавшая свои грехи (читай - не избавившаяся от страстей) , из этого состояния нет выхода и спасения, в нём душа становится заложнией страстей.
Ад - Астральное дублирование копии личности в архав душ. Применяется в связи с деструктивным процессом развития во избежании полного распала.. . Альтернатива- поглощение и окончательная смерть личности.
то рай то ад.... ад это земля по которой ты ходишь.... если делаешь плохие поступки то заряжаешь свою энергетику плотностью.... из-за этого ты сам себе делаешь такие условия что сразу душа и не улетит вверх как положенно....
Учение об огненном аде, где грешники вечно мучаются, не является библейским учением. Это учение уходит своими корнями в мифы древней Вавилонии и Ассирии, где загробный мир изображается как "место ужасов, в котором царствуют жестокие боги и демоны". Это порочащее Бога учение исходит от главного клеветника, пытающегося всячески очернить Бога, - от дьявола, само имя которого означает "клеветник" и которого Иисус Христос назвал "отцом лжи " (Иоанна 8:44). В Библии сказано "Бог есть любовь" (1 Иоанна 4:8). Стал бы любящий Бог вечно мучить людей, которые грешили пусть даже несколько десятилетий? Библия говорит, что возмездие за грех - смерть, а не вечные мучения (Римлянам 6:23).
" Ад - имеет семь ступеней. В самый верхний уровень Ада бросают верующих грешников, которым Всевышний не простил грехи. На других ступенях Ада будут неверные, которые останутся там навсегда. Самый верхний слой называется Джаханнам, ниже распологаются Лазза, Хутамат, Саир, Сакар, Джахил. Самый нижний - Хавият- предназначен лицемерам ".
Это общяя могила всего человечества. Почему называют Ад? Очень просто --это место бездеятельности и любовь их исчезла, и ненависть, и ревность. (экклезиаст 9:6) Но не вечно умершие будут там находится. Эту кладовую умерших очистит Иисус Христос и он сам сказал об этом когда был ещё на земле человеком: *Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат голос сына человеческого и выйдут: кто будет делать добро--для воскресения жизни, акто поступит порочно--для воскресения осуждения. (иоанна 5:28,29)
Это весьма страшное место, это КПЗ для грешных душ, ожидающих Страшного Суда !!!
нет Ада есть Рай, а Ад это я так придумал, для разных уродцев, чтобы страшно и непавадно было!
А какой смысл сидеть на троне с божьей матерью рядом и сыном и духом святым и с одним мусульманином безгрешным? как то не весело и скучно согласитесь? =)