Религия, вера
Вы будете продолжать любить господа, если он все таки отправит вас в ад, за ваши грехи? Хотя, наверно, некогда будет...
А причем здесь мои грехи и Бог? Если я сам виноват в своих делах, почему я не должен любить жизнь?
А за грехи, надо в санаторий?
Пиратский софт к Богу не имеет касательства ваще.;)
Да, буду! ! Если отправит, значит есть за что!!
Мое сознание - самый глючный софт. И у меня нет другого выбора. Придется мне веровать в Бога, и в Бога-Иисуса, и в какую то хрень по имени Святой Дух.
А не то я зависну.
Слава Иисусу! Бииип!
А не то я зависну.
Слава Иисусу! Бииип!
Первым в рай вошел разбойник потому, что покаялся.
Наверное, пойму, что потеряла, и буду любить ещё сильнее.
Никто ни кого ни куда не отправит, скорее всего у большинства ( и веруюсчих и безбожников ) будет возможность реинкарнироваться в новом вооплошении :)
А я никогда "его" не любила. потому что его нет. потому что родилась уже, видимо, с осознанием того, что все эти религии ничего не стоят, в них лишь пустота. я не понимаю, как теплокровные себе поддержку там находят какую-то. бедные бедные людишки, если им не во что больше верить. или их так страх смерти мучает, что они верят в такую ерунду, как "ад" и "рай"?? хмм) але, людишечки, Ад и Рай - в вас самих ;) как человек ощущает жизнь, мир, вобще всё, в т. ч. и себя, вот это оно и есть. а смотреть на мир через призму религии - это слишком уж узкий обзор.. . он не доносит и малой части правды о мироустройстве.