Религия, вера

За что, за какие такие грехи, нас всех отправили в этот ад под названием "жизнь на Земле"?

A*
Angel *******
Так это же каждый сам решает, отправиться ли ему в ад на Земле или в рай на Земле.
Лаззат Болат
Лучший ответ
Вот это и предстоит нам всем познать. Но многие ли над этим задумываются. Живут словно животные. и всё.
Марат Мингазов
Человек везде может ад устроить, даже в раю. Поучиться наверное, что бы было с чем сравнить )
Angel ******* Ад и рай могут быть в одном и том же месте - это и ежу понятно.
Само получилось без грехов! Тогда бога ещё не успели придумать бедные кроманьонцы.
Umurzak Yusupov
Сомневаюсь, что Вам жить надоело..
Sweet Heart
Angel ******* И не сомневайтесь - не надоело... Только, при чём тут надоело - не надоело?..
Вопрос то был о чём?
Значит, есть за чё, блин! - вот и карячься, за чё энто Бог тебя так покарал!
Я чёль за тебя гадать должон? ! :-)
Владимир Бобер
не за грехи, а за надеждой!
И сейчас кучу духов посылают на Землю, у каждого свое ( кто-то космолет взорвал, кто-то там взрыв атомный устроил и т. д. это можно увидеть) , правда говорят, что сейчас массовый сброс идет. Скидывают в районе Атлантики. А выхода отсюда нам нет. Это тюрьма, Хотя выход создали саентологи и школа Деир. У саентологов работает, а деировцы тоже видят как они сюда и за что их сюда скидывают, но их технологию я не понимаю. почитай про историю человека. Я читала её раз 5, потом только понимать начала, вообще её надо читать с разбором слов. Вообще нас за это и хотят опять в пещерный век сбросить в 2012 году. Немного осталось. поживем увидем
Иван Филатов
Олег Крупинов В последний раз, если память не изменяет, космолёт взрывали 80 миллиардов лет назад. Атомный взрыв - вообще абсурден, т.к. там, Дома, от такой примитивной энергии отказались хрен знает когда (ещё до моего рождения). Тюрьма и чистилище - вещи разные. Тюрьма - для изоляции, а нас посылают для очищения. И насильно (пинками) сюда никого не загоняют; все добровольно на Землю в командировки отправляются...Выход - свободен для всех (правда, грешникам ещё через ад пройти нужно)...Кстати, для Рона Хаббарда в 6-й чистиле место уже зарезервировано (ждут его там с нетерпением).
Иван Филатов Вы из школы Дэир или сам по себе все видишь? Интересная трактовка. Источник технологии? Сам источник?
Не за что - какие такие грехи, а для чего и зачем. Для того чтобы узнать, что ад может иметь место, и есть место вечного мучения - озеро огненное, ведь через сравнение со злом, узнаётся доброе. Это ещё раз доказывает, что человек сотворён Богом свободным, мы сами, по своей воле должны выбрать доброе, а Бог не заставляет нас быть такими Своей Силою, иначе мы были бы просто биороботами не способными оценивать всё окружающее нас самостоятельно: И ОТКРЫЛИСЬ ГЛАЗА У НИХ обоих, и узнали они, что наги, (Быт. 3:7).
Люди, до того как преступили Повеление Господа, своими духовными глазами не различали что добро, а что зло, а после совершения греха стали видеть - открылись глаза у них: И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, ЗНАЯ ДОБРО И ЗЛО; (Быт. 3:22).
Земля это временное место, предназначено для познания добра и зла, чтобы в Вечном Доме было только добро: И НЕ ВОЙДЕТ В НЕГО НИЧТО НЕЧИСТОЕ И НИКТО ПРЕДАННЫЙ МЕРЗОСТИ И ЛЖИ, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни. (Откр. 21:27)

Этот выбор мы должны осуществить сами, делать грех-зло или быть святыми-добрыми: Вот, Я сегодня предложил тебе жизнь и добро, смерть и зло. (Втор. 30:15),
Жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя.
(Втор. 30:19,20)
Я сделал свой выбор, я верю в имя Господне - имя Господа Иисуса Христа, и стараюсь жить как Он учит в Слове Своём, а не так, как учат некоторые лжеслужители, обманывая других и сами не поступают так, хотя и одеваются особо и ходят чинно и важно, поэтому я не являюсь членом ни одной земной общины, там главенствуют лицемеры: Он сказал им в ответ: хорошо пророчествовал о вас, лицемерах, Исаия, как написано: люди сии чтут Меня устами, сердце же их далеко отстоит от Меня, но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим. Ибо вы, оставив заповедь Божию, держитесь предания человеческого, омовения кружек и чаш, и делаете многое другое, сему подобное. И сказал им: хорошо ли, [что] вы отменяете заповедь Божию, чтобы соблюсти свое предание? (Мар. 7:6-9).

Верить в Господа Иисуса Христа, это есть Доброе дело, которое Он повелел исполнять: Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога, и в Меня веруйте. В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам. И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я. (Иоан. 14:1-3).
Верить означает жить так, как Господь Иисус жил: И последовало за Ним множество народа, и Он исцелил их всех. (Матф. 12:15)
Последуйте и Вы за Ним и Он исцелит Вас.
Аллилуйя Иисусу Христу. Аминь.
Alexandra !
это еще не ад, господин Конрад Ройтов
Как сказал Гомер Симпсон: "Жизнь - это какая то фигня, которая постоянно происходит"
Важно где ты и как переживаешь события.
Леонид Токарь
Это все Карма! Если хочется мучиться и создавать себе ад, это право каждого. Но есть и другой путь, только я пока сама его не открыла)) ) Верить в добро, наверно. Верить, что все к лучшему, тогда легче становится иногда...
Вы делали в жизни проступки, или замышляли злое против кого нибудь?
Ирина Курочкина Злое?- нее,- тока разве что откисямкнуть башку каму-нибудь, ради его жа блага! :-)
Это божественная изощренность.
Tibilov Pavel