Религия, вера
Если в христианком раю ты накосячил тебя куда отправят - автоматически в ад или на Землю?
Чтобы быть в раю, надо сначала прийти к совершенству и Иисус будет учить этому в 1000-нее. правление .рай как был на земле, так на земле и будет восстановлен .А кто в раю не захочет жить по правилам Бога, того Бог просто расформирует .
а первым в рай кто вошел? знаете? - разбойник
Думаю что потихоньку затрут это дело, вот как при сотворении вышло, нихто и не заметил.
Кусты апсирать.
Геенне дрова нужны.
На хрена мне такой рай? Съешь не то яблоко - опять изгонят.
Пусть боженька сам жрёт свои яблоки.
Этого в принципе не может быть. Природа человеческая будет совершенная, некогда будет косячить, во вселенной много другого интересного.
В дисбат.
Ничто нечистое не войдет в рай.
в библии написано: что все кто будет жить в раю будут свободно видеть тех кто горит в озере огненном. Озеро- это не ад, потомучто ад это место где живет сейчас дьявол, когда придет Иисус- ад сгорит от его присутствия .Короче если люди в раю будут видеть грешников им вряд ли захочется вниз .А зачем косячить на небе, туда попадут те кто жил и верил в невидимое, кто на земле не косячил, а возле Бога, который говорит в Своем Слове: не видел того глаз не слышало ухо и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его" а нам о чем еще мечтать.
канешна ) не зря же туда пускают не всех =)))