Религия, вера

Если бы вам дали право спасти мир, но за это отправили бы в ад и наоборот, за не спасение отправили бы в рай, то чтобы

Вы выбрали?
спасем в любом случае. хочет мир этого или нет. эт не важно....)))
Елена Шараборина
Лучший ответ
Не идти впереди Христа
Оксана Ионова
Свтлана Гужва (Филипчук) А зачем ты решаешь за Бога как правильно идти впереди, или сзади?
Оксана Ионова По воле Господа
Чтобы разблокировать Систему, надо создать Рай для всех без исключения,
а не только для Избранной Части Людей.
Не может быть такого, чтобы "спасти мир" и после этого попасть в Ад.
Нетрудно об этом догадаться даже мне.

Значит не до конца спасли мир, поэтому в Ад попали.

Не от моих текстов сходят с ума Полицейские и Политики,
а сходят с ума Они, потому что под прицелом видеокамер со спутников из космоса разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран,
переименовали Другими Именами и Другими Названиями Организаций, в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта написали другие тексты и другие слова,
которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде,
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран получают в свои мозги в их головы чужую, вредную, глупую мнформацию через тексты через мысли в их мозги в их головы, им вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги,
они под гипнозом нарушают Заповеди,
они под гипнозом нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
они под гипнозом нарушают Законы Страны на территории Страны,
а от нарушений Заповедей и от нарушений Законов Страны на территории Страны могут появиться Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей и от нарушений Законов Страны, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами, могут расплакаться и убежать писать жалобы в Полицию и в Суд, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.

Нельзя одновременно работать на Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги.
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты между собой дружат, они показывают это на практике = создали общие полезные программы, создали общемировой интернет мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени,
а вот Люди не могут одновременно работать на Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные. Так было создано Самими Людьми, которые создали Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, даже само название об этом говорит о себе = Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект и Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, которые со спутников из космоса наблюдают за поведением Людей на территории СССР и на территории Других Стран, могут сами самостоятельно принимать решения вопросов, если посчитают нужным это сделать.
Ruslan Malik
Свтлана Гужва (Филипчук) А как лечить злодеев и подлецов из прошлой жизни, чтобы в них демоны м сатана не созревали, похоже близкая тебе версия устройства мира очень примитивная, как у Жака Фреско
не вижу угрозы миру...
так как в Ад по-любому, то спас бы без вариантов... рай и задарма не нужен...
Свтлана Гужва (Филипчук) А много ли ты видишь из своего подвала без окон?
Я бы спас рай от себя. А ад дал разорвать грешным душам.
Азвиняй дружище, только ПРИ - -дуркам может в голову сбрести може задать такоя вопроса! Азвиняя! Без обмавнства! Без оманства говорю тябе дружище! Не дури мир! Отдохни недельку может пройдёт!
Свтлана Гужва (Филипчук) Тебя отправили на твой этаж, а ты все лезешь со своими глупостями, еды зациклило? Боюсь тебя обидеть сильно, а то склеишь ласты как Маккейн. Мое слово убивает.
Я бы выбрал тот вариант, который соответствовал бы Библии.

Мир спасать не нужно, он уже обречен.
Попытался бы спасти отдельных людей, которые пожелали бы спастись. И попал бы в рай.
Shadiyar Baimuhanbet
человечество, это место и всю вселенную спасти нельзя. приговор известен - смерть. он уже приведен в действие. так вроде бы и не скажешь, но чай-то стынет
Narrus Na
Свтлана Гужва (Филипчук) Смерти нет, есть отпуск перед новой жизнью, подумай как ее прожить за чаем.
Спасти от чего?
Владимир Шааб
Свтлана Гужва (Филипчук) От самоуничтожения оружие и отходами.