Религия, вера

Попала моя душа в ад,не взяли-сказали мало грешила,отправили в рай,туда тоже не взяли сказали-много грешила!что делать?

Много - мало, достаточно - не достаточно. Ложная логика, Настя, у тебя. Сам ФАКТ наличия во мне (в тебе) греха говорит обо всём. Взяли - не взяли.. . Этот вопрос ты (я) решаешь САМА. И не когда-нибудь, но сейчас, здесь, в этой жизни.
Ruslan Shirinov
Лучший ответ
Там разберутся, там такой бюрократии нет! Поэтому вариант ваш, невозможен в принципе!
;) *))
не лги.
так и будешь раскорячимшись меж двух миров....
Катя Полева
будешь штатным призраком проекта
Обратно на Землю.... на переэкзаменовку
Maxim Radionov
Ты вот обидешся если я тебе скажу что у тебя души человеческой нету. Присустве души это когда человек владеет качеством над этим миром, т. е. владеет шестым органом ощущения, или ещё говорят третий глаз. Ну вот Ванга, она была незрячая, а люди со зрением приходили узнать своё будущее.
Вас не спросят что делать с вашей душой. Есть такое место где нет ни радости ни блаженства, ни ужаса ни мук, а просто спокойствие
Денис Сенин
Жить дальше...
Алёна Жирова
Бюрократы хреновы!))
Продолжай грешить. Потом повтори попытку. И так до тех пор, пока не достигнешь результата.
Вадим Гладких
Ну, и что теперь будем делать? А где было лучше? Туда и стремись.
Лена Ситова
Хуже если на Землю вернут, - хужего Ада не наийти !
Оля Карапата
Данил Запасной А мне здесь нравится
здесь только один вариант - погрешить еще и еще раз попробовать в ад))
Игорь Мусаев
Так небвает.
в чистилище
Нет ни Рая, ни Ада... Есть есть Вечность...
Хорошие дела стирают плохие!!!! Поэтому верши побольше добра и тебе непременно воздастся.