Религия, вера
Почему ты надеешься на спасение и прощение грехов, когда отправить тебя в ад для обретения там вечных мук вернее?
У меня нет грехов и ада не существует
Потому, что любящий БОГ пожелал спасти людей и СДЕЛАЛ это!!!
Сомнений быть не может.
Son Of A Lion *
А я сомневаюсь что любящий Бог спасает всех. Пример Иуда и многие другие, грешники и еретики.
Какой почтой будете отправлять, кто оплатит отправление? Адрес откуда знаете, на который отправлять? И имя получателя? Знакомы с ним?
Вот как меня мона в Ад!? Это же когда я умру!? Так у души же нервов нету!? -Та хоть куда! лишь бы дома не сидеть!
изувер
Нет вечных мук, версии Безобманства их отменили.
читай Евангелие и будешь спасен! >>>>
К Колоссянам 1:
13 избавившего нас от власти тьмы и введшего в Царство возлюбленного Сына Своего,
14 в Котором мы имеем искупление Кровию Его и прощение грехов,
15 Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари;
Осия 13:14От власти ада Я искуплю их, от смерти избавлю их. Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа?
К Колоссянам 1:
Герасимовка Герасимовка
Легко сказать читай. А человек слепой, глухой и т. д.? У него нет никаких шансов?
А кто сказал, что надеюсь.... На сковородке жариться буду....
Действительно ад это миф.
Зачем эти наговоры на Бога себе дороже. Он сказал спасу людей от греха и смерти и сделает это. так записано.
Себя спроси, поделишься выводами
отправить в ад могу только сама себя, прекрасно осознавая куда иду. Никто другой со мной это сделать не сможет.
И отправить туда себя могу из-за невозможности простить себе чего-то.
Бог есть любовь и Он отдал своего сына за меня, тебя... Ад -это общая могила человечества. Согласно Библии там спят смертным сном и ждут воскресения.
Ваш ад надо мной не властен.
Виталий Прохоров
Адому для окажется тот рай куда всему силами стремитесь и куда несомненно ПОПАДЕТЕ
А ты знаешь что такое Ад ?? Умник блин ))
Живущий в аду, не смеет надеяться на рай.
этаж тысяча теорий и историй по этому поводу и колесо сансары и различные различные версии экстрасенсов и буддийская теория перерождения и виды адов... кто куда стремицца прастите... про ад вобще в таком прямом смысле слышала я ток... когда там экстрасенсы гоголя смотрели.... но оно связано как то мистически всё....сам гоголь впадал в эти летаргические сны.... а потом писал писал и хотел спасти свою душу ездил в Иерусалим перед смертью.... вот он боялся по каким то причинам умереть и попасть к чертям как ты говоришь.... людиж тоже без причины ничего не боятся.... и вот из этих же их историй.... получается что всё может быть на самом деле.... но какие то там черти это ток у гоголя в книжках.... записал добрый человек... хотя гоголь сам был вымоленый у бога ребёнок он тоже умер как и все его братья и сёстры.... но прожил то он дольше всех из них
Потому что я смогу простить Богу все его грехи (убийства, садизм, прелюбодеяние, лицемерие...).
Хотя вернее будет его наказать!