Через благочестие, все через благочестие.
Благочестие – христианская добродетель, неоднократно упоминаемая в Библии, истинное почитание Бога через исполнение Его заповедей.
Противоположное значение – нечестие.
Благочестивая душа знает Бога – ибо быть благочестивым значит исполнять волю Божью, а это означает знать Бога, т. е. когда кто старается быть независтливым, целомудренным, кротким, щедрым по силе, общительным, не любопрительным (склонный к словопрению) , и делать все что угодно Богу
прп. Антоний Великий
2. Заполнить свое жизнь чем-то иным, каким-нибудь ремеслом.
3. Найти друзей себе подобных!
Религия, вера
Как избавиться от пристрастия к земным вещам и удовольствиям?
Выпить иаду
Это приСТРАСТИЕ основополагается на любви к Себе как к телу. Именно тело сподвигает на удовлетворение своих нужд.
Принимая Себя только за тело "Я" становится ограниченным настолько, насколько ограниченно тело. То есть безмерная величина становится заключённой в рамки ограниченности материи. Избавлению способствует понимание этого факта, и искреннее устремление к поиску выхода из наваждения....
Найти что-то более ценное.
не как не избавится. Только может Бог избавить и то если мы накормим душу Словом Божьим .А так она немощная и над ней господствует тело
Что конкретно подразумевается под земными вещами и удовольствиями? Пристрастие - это плохо. Все должно быть в пределах разумного.
ВЕРОЙ )))
1 Тим. 6,6 " Великое приобретение - быть благочестивым и довольным. "
зачем избавляться, наслаждайся, пока можешь
Сдохни.
Оксана Иванова
Почему таких недоумков не банят?
Импотенция, язва, цирроз, гепатит.. .
Как рукой...
Увлечься чем-то паранормальным
Никак или просто умри.