Религия, вера

Что можно приобрести... отдав всё?) В духовном смысле...

Сначала отвергнуть себя и свое, осознав, что твое это то, что ты можешь отдать, а потом можно отдать только лишь по Любви и Любовь к тебе вернеться. Все ради Бога, ради Любви, т.к Бог и Есть Любовь жертвенная, не ищущая своего.
Борис Румысов
Лучший ответ
Лишь отдав себя , можно приобрести Бога
Говорят, что можно приобрести свободу... Но не всякому нужна такая свобода, она приемлема лишь для святых и просветлённых...
Railya Bulut
Лера Щербакова Так свобода вечная у всех даром.... :)))))
Railya Bulut Вы имеете в виду свободу за чертой физической жизни?...
Тамара Лысенко В свое время, полагаю, каждая душа приходит.. Доброго вечера, Ольга)
Railya Bulut И Вам вечера доброго!...)
Отдав всё и получить так же всё в духовном смысле, это обмен получается, или сделка, не советую, вас просто обманут. Им это нужно что бы вы дали добровольное согласие на такое, а там они сделают все так, как выгодно не вам, а им. Ничего нельзя приобрести через обмен, все нужно добывать самим.
Что может нищий отдать.
Аня Гудкова
Разведчика) в красненьком пиджачке
Да что угодно... хоть сифилис)))
Можно приобрести виртуальное всё.
Jasur Mamadjanov
инфаркт
@лён@ ***
Это просто один шаг, который может быть как вреден, так и полезен.
Смотря какая цель и каким путем будете идти.
Елена Шамаева
Что всё именно? Вопрос словоблуда, наслушившагося попов.
Приобрести отдав все? Только штамп полного глупца.
Исчезновение страха перед смертью
Огласите весь список "всего" что вы собрались отдать?
Alex Suvorov
Голый зад.
Роман Чиший
Цирроз, браслет с Шри-Ланки, ореол, etc.
)) вечные муки! Нас не поймаешь! Поезд уходит..
Alijan Narkulyyev