Религия, вера
Почему элиты гонят фуфло типа "азоновые дыры", "потепление климата и С02", "вирусы" ?
Эти темы как помогают шайтанам в закабалении масс ? Принуждение к новым технологиям энергии? А чем нефть и газ не устраивает ?. Ааааа оно в третьем мире . И всегда есть минимальный рессурс неподконтрольный им.
Пипл хавает. Вот и гонят. Дураками проще управлять.
Потому что пипл хавает , поэтому ничего умного и придумывать не нужно
потому что мы пока РАБЫ..на своей планете
Кто ж на Плюке правду говорит?
не элиты, а учёные на основании исследований.
Чтобы хитростью и обманом уничтожить людей
Потепление явно наблюдается. Озоновые дыры появляются и закрываются. и всё остальное следует изучать не только слушая глобалистские вести.
Почему врут нам элиты? Потому что считают лошарами и думают , если нас без образования и правды оставить, то легко и просто загнать нас в рабство. И даже не всех а нужное им количество
Потому что только идиоты могут называть гнид на теле народа которые обворовывают всю страну "элитой"
Климат действительно меняется и причём на всех планетах солнечной системы.
Чтобы массы особенно не обращали внимание на настоящие причины изменения климата, элита подкидывает ложные теории (антропогенного СО2, климатическое оружие, инопланетяне, ...), добавляет человечеству проблем вирусами, войнами, дефицитами,...- и на всём этом зарабатывает.
Дело в том, что каждые 12000 лет происходит подзарядка ядра планет и звёзд потоком нейтрино.
От избытка энергии на планетах происходят катаклизмы. В прошлый цикл на нашей планете был потоп, от человечества осталось 10 процентов от всего населения.
А 24000 лет назад погиб Марс.
Элите известна эта информация, поэтому они и строят себе бункеры, и стараются до начала цикла (декабрь 2024 года) уничтожить максимально людей, потому что им много народу не надо: чем меньше людей, тем ими легче управлять.
Элита считает, что в этом цикле тоже останется 10 процентов людей. У них не будет электричества, интернета, ...заводы и фабрики будут разрушены, ... человечество опять скатится к первобытному строю, а Элита сохранит технологии, знания и будет как и 13000 лет назад для адамитов богами.
Но элита просчиталась: в прошлые циклы был жив океан, который выполнял компенсаторную функцию - выводил избыточное тепло из недр планеты, а сейчас он умирает , и планета не пройдет цикл сама, в этот раз бункеры не помогут элите - они просто расплавятся, потому что магма поднимается к поверхности.
Из-за подъёма магмы и глубокофокусные землетрясения, и вулканы просыпаются, и таяние льдов снизу, и нагрев океана снизу, ...
Независимое научное сообщество учёных уже 10 лет предупреждает Человечество, но им затыкают рты, учёных увольняют с работы и даже убивают, Ютуб закрывает правдивые каналы о климате, Гугл фильтрует сообщения о подъёме магмы. Согласно их модели развития катаклизмов через 5 лет будет 1000 землетрясений в день.
Учёный NASA Эгон Чолакян подтвердил точность этой модели и недавно обратился к президентам с просьбой об аудиенции.
https://youtu.be/qeG96CHprTM
А 24000 лет назад погиб Марс.
https://youtu.be/qeG96CHprTM