Религия, вера
Как получить Божественное откровение?
А что вы с ним делать будете? Это ведь тяжкий груз.
Бога попросить
Обратитесь в военкомат.
Быть верным Богу,слушать Его.
Бог же дает Свои откровения,Он распределяет дары Духа Святого в общине.
для начала привести факты наличия бога
Роман Горских
а ты глупый подумал, что она это откровение от тебя ждёт? )
вести праведную жизнь, не грешить для начала надо...
мало кто на это способен
это великий труд, искушениям противостоять мало кто способен
мало кто на это способен
Это только в мечтах. В реале - сидеть и читать книжку о виртуальном боге.
Могу предоставить. У меня их много. И первое, это то , что так называемого бога нет
Оно в Библии, читпйте.
Мы их каждую секунду получаем....
Откровения Божьи ВСЕ написаны в Библии, их "прорекли до Иоанна".
Смотри на Бога... и в конце концов получишь откровение.
"Если долго смотреть в бездну - бездна начинает смотреть на тебя"
Только через искренность в душе. Если будете воспитывать в душе благочестие, доброту, сострадание, покаяние, веру в любовь,.. то Божественное откровение вам само откроется. Только это тяжело, как заметил один из ответчиков в вашем вопросе - потому что тогда вы узрите и поймете все безобразие и жестокость сегодняшнего мира - а те, кто его видят, порой даже жить не хотят, глядя на все происходящее.
Доверься...
Я пришел...
Все Меня ждут...
Но не каждый принимает...
Ты поверила - и вот Я с тобой...
И возьму все проблемы твои...
Теперь Я везде...
Тебе больше не о чем заботиться...
Теперь все заботы - Мои...
Я пришел...
Все Меня ждут...
Но не каждый принимает...
Ты поверила - и вот Я с тобой...
И возьму все проблемы твои...
Теперь Я везде...
Тебе больше не о чем заботиться...
Теперь все заботы - Мои...