Религия, вера
Ну что грешники, как я понял - с вами не построить Божьего Царства?...
все мои инициативы - упираются в постоянное сопротивление?...
https://www.youtube.com/watch?v=1RvyXxPOdVQ&ab_channel=Helicoid
Не сегодня чувак:) От оно чё:)
Ты видать тот ещё "строитель".
А самому слабо?;)
а ты у нас, типа, праведник?
Игорь Кольченко
а - почему не могу им быть?...
Оля Сулбаева
Ну, хотя бы потому, что других считаешь грешниками. См.историю о фарисее и мытаре
Стыдоба одна с этими верующими.В церковь ходят а зачем?Грехи замаливать да просить чего- то.
Кто ж на развлекательном проекте Божье Царство строит...
Да что ты косорукий идиот построить то способен...
Давай попробуем построить каркас с рифлёной арматуры.
Неправедные боги мертвы. Это — утро магии и неоскверненной мудрости. ПЛОТЬ возобладает и великий Храм будет выстроен и освящен во славу ея. Спасение человека не должно более зависеть от его самоотречения. И да будет известно, что мир плоти и жизни будет величайшим приготовлением для любых и всех вечных наслаждений.
зачем им твоё царство если у них есть их любимый развратик и деградация? )
а с Вами?
С тобой тоже
но это не повод прекращать переговоры...; ) ================= вся власть от Бога, просто одни рабы Его, а другие нет, я и сам принадлежу ко вторым, поэтому не расстраиваюсь, когда вижу врагов и их противоборство, и знаю, что это наше предназначение, мы должны им наслаждаться и учиться у них, так что не переживайте и настройтесь на такую же волну ==== буду рад вас видеть на моем блоге, не стесняйтесь! ============= АБСОЛЮТ, ибо нету больше такой страны и такого писателя, кто открыл б глаза людям, или я уже умер?
.
Для начала надо освятить строителей
Оно же божье. Пусть Бог и строит
Если человек умеет любить, если в нём стяжается благодать Божья, то она даёт силу его слову.
Люди чувствуют истину и поддерживают.
Инициативы построения лучшего мира нужно предлагать с любовью.
А не причинять доброту.
Иногда инициатива бывает наказуема, и бьёт инициатора)))
Потому что у инициатора в голове ментальные когнитивные ошибки : ДОЛЖЕНСТВОВАНИЕ, Я МОГУ ИЗМЕНИТЬ ДРУГИХ, БЕЗГРАНИЧНОЕ ОЩУЩЕНИЕ СОБСТВЕННОЙ ПРАВОТЫ ,...
Согласна в этом плане с мудростью: Хочешь изменить мир ? - Начни с себя.
Люди чувствуют истину и поддерживают.
А не причинять доброту.