"Наш Отец на небесах... пусть придёт твоё царство" (Благая весть в изложении Матфея, 6-я глава, стихи 9 и 10).
"И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно" (Даниил, 2-я глава, 44-й стих).
Религия, вера
Кто Царь Божьего Царства и что станет возможным благодаря этому Царству?
Царь- Иисус Христос (Откровение11:15)Благодаря Божьему Царству станет возможным исполнение воли Бога на земле (Матфея6:10)Воля Бога на земле заключается в том, чтобы люди наслаждались жизнью и жили вечно (Откровение21:4)
Соня Самохина
Так Христос - все-таки Бог?
путин
....вылитый Бунша!
С 1914 года правит Иисус Христос.
Но вот в чем проблема. Иисус был неграмотным бомжом. Немного подрабатывал плотницким делом. А тут-править целым Царствием Небесным. Поэтому войны, голод, геноцид, катаклизмы. Его предшественник Сатана правил во всяком случае лучше Иисуса.
Нет ли у папы-Иеговы еще какого-нибудь сына или дочки в запасе?! Не такого тупого, как Иисус?!
кто хозяин человеческого жилья? правильно человек
Психиатры будут править в твоем царстве.
описанные царства находятся в душах, сердцах людей. Они либо есть либо нет их там.
И Царь известен - Отец Христа. И по воле Отца Христос строит царство Свое в Нас, в тех кто жаждет Его в себе. И строится оно из верных и истинных христиан, которые и являются народом, в котором нет ни еврея, ни немца, ни русского, ни украинца, а все и во всем - Христос!
Когда время для земли выйдет, закончится, то этот народ будет жить на новой земле, где царствует Христос и Отец Его.
т. ч. пока еще есть некоторое мало время - нужно успеть покаяться во грехах своих!
Иегова назначил Царем своего верного служителя и Сына-Иисуса Христа обещанное семя и в этом семени благословятся все верные Богу люди которые любят Иегову и исполняют его волю .
Соня Самохина
Тогда это уже не Божье царство.
Там всё будет бесплатно, там всё будет в кайф.