Религия, вера
Когда Иисус должен был начать править как Царь Божьего Царства?
Согласно пророчеством записанные в библии с1914г Иисус правит как Царь в Божьем Царстве. В Лука 21: 24 Иисус сказал ,, народы будут топтать Иерусалим, пока не истекут времена, назначенные народами, Иерусалим был столицей Израиля - престольным городом царей из рода Давида . Эти слова начались исполнятся 607 г до н. э. когда Иерусалим захватили вавилоняне. Согласно Даниила 4: 16 это время продлится сем времён. В Откровение 12: 6, 12 мы узнаём что три с половиной времени равны 1260 дням, а значит период которое длится два раза больше равны 2520 дням. Принцип который записан в Числах 14: 34 ,,день за год,, помогает нам понять сем времён равны 2520 годам . 2520 лет начались 607 г до н. э. и закончились 1914 г не считая 0 год.
Это все сказки си.
во Второе Пришествие
Вы, должно быть, не в курсе, Исус сдох 2 тышшы лет назад...
Он был Царем и имел Свое Царство уже во времена апостолов. Царство Божие – это Церковь Христова. Вот основания для такого утверждения. Царство Божие, по словам Иисуса должно было прийти при жизни Его современников (Ев. от Марка 9:1). Спустя несколько десятилетий Ап. Павел пишет в послании к Колоссянам о Царстве Божием, как о Царстве, в которое уже вошли последователи Христа: «…избавившего нас от власти тьмы и введшего в Царство возлюбленного Сына Своего» (Кол. 1:13). Царство Божие пришло в промежутке между высказываниями Иисуса и Ап. Павла. Оно пришло в день Пятидесятницы вскоре после воскресения Иисуса. После проповеди Ап. Петра в тот день люди, охотно принявшие Благую Весть, крестились и образовали Церковь – Царство, где действуют Божьи законы, где Бог является Царем, а Христиане – подданными Царства.
в 14-м году прошлого века.
1914 год
Бог Сын предвечно рождается от Бога Отца!
Для обольщённых иеговисткой ложью: http://azbyka.ru/hristianstvo/iisus_hristos/prorochestva/uchenie-biblii-o-bozhestvennom-dostoinstve-khrista-i-svjatogo-dukha-all.shtml
Инна Куприенко
А вопрос в другом.
" Бог Сын предвечно рождается от Бога Отца! "-----что это за учение?
Он не мог воцариться сразу. На следующий день Иисуса казнили и его последователи разбежались (Иоан. 16:32). Тем не менее, как это было в прошлом, Иегова контролировал ситуацию. На третий день он воскресил своего Сына, и в Пятидесятницу 33 года н. э. Иисус установил духовное царство над христианским собранием, состоявшим из его помазанных братьев (Кол. 1:13). Все же Иисус должен был ждать, чтобы он, как обещанный потомок, мог получить всю царскую власть над землей. Иегова сказал своему Сыну: «Сиди по правую руку от меня, пока я не положу твоих врагов тебе под ноги» (Пс. 110:1).
Но, к сожалению, многие и многие верующие в Бога люди ожидают от Бога именно земного счастья; и это было и при первом пришествии Господа на землю. Так, как известно, и народ Иудейский ожидал от Мессии, чтобы Он доставил земное счастье и могущество.
Иннокентий Херсонский (Лекции, л. 10): «Иисус Христос по Своему состоянию, так мало согласовавшемуся с гордыми ожиданиями угнетенного народа, противен был Иудеям. Время, в которое они ожидали Мессию, наступило; уже они не имели в руках своих ни обладания, ни власти, ни правительства; римляне присвоили себе над ними право живота и смерти. Утесненный и недовольный народ имел надежду только на Мессию, Которого ожидали с часу на час: он был уверен, что Мессия возвратит ему прежнее могущество, низложит Рим и на развалинах оного обоснует всемирную монархию, в коей последний из Иудеев будет благоденствовать лучше всякого языческого царя. На этом Иудеи основывали все свои надежды; к этому клонили и самые пророчества, толкуя их по чувствам и нуждам своим, а не по истинному их смыслу».
Октябрь 1914 года н. э.
1914?А я высчитал что в 2034 будет Армагеддон.
не знаю. когда Бог захочет..
Ольга Зырянова
Даниила 7:13" Дальше я видел в ночных видениях, как с небесными облаками шёл кто-то, подобный сыну человеческому. Ему было позволено подойти к Древнему Днями, и он был подведён к Нему. 14 И ему было дано правление, достоинство и царство, чтобы все народы, племена и языки служили ему. Его правление — правление на века, которое не прекратится, и его царство не будет разрушено" В этой книге есть пророчество о том, когда Иисус отдал выкуп и когда воскресс.
Когда времени уже не будет.
Исус мир за месяц развалит с его замашками
Божьим царством он правит от сотворения мира
А он когда нибудь захочет, Похоже Он даже и не собирается Ийсусу отдавать Царство! Вот и резьня началась сначала на украине, потом У нас.
Максим Петров
У вас - это где?