Благодаря делу проповеди, которое проводится по всей земле, Царство Бога уже сегодня объединяет великое множество из всех народов. Миллионы кротких людей становятся подданными Иисуса. Царство Бога защитит их во время уничтожения этого злого мира. Поэтому всем, кто хочет жить под правлением Царства Бога, нужно научиться слушаться Иисуса. "После этого я посмотрел и увидел великое множество людей, которого никто не мог сосчитать. Эти люди были из всех наций, племён, народов и языков и стояли перед престолом и перед Ягнёнком. Они были одеты в длинную белую одежду, и в руках у них были пальмовые ветви. Я тотчас ответил ему: «Мой господин, ты сам это знаешь» . Он сказал мне: «Это те, кто выходят из великого бедствия. Они выстирали свою одежду и отбелили её в крови Ягнёнка. Они не будут больше ни голодать, ни испытывать жажду, и не будет палить их солнце и никакой зной, потому что Ягнёнок, который находится посреди престола, будет пасти их и водить к источникам воды жизни. И Бог отрёт всякую слезу с их глаз» " (Откровение 7:9, 14, 16, 17).
Во время Тысячелетнего правления Христа Царство исполнит первоначальный замысел Бога в отношении человечества. Вся земля станет раем. После этого Иисус передаст Царство своему Отцу (1 Коринфянам 15:24—26). Кому бы вы хотели рассказать о Царстве Бога? "Ещё немного, и уже не будет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира. Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно" (Псалом 37:10, 11, 29).
Религия, вера
Что станет возможным благодаря Царству Бога?
жизнь вечная...
во время своей земной жизни апостол Павел был восхищен до 3-ьего Неба. а после возвращения, в его лексиконе не нашлось слов, чтобы описать увиденное
Бог сам хочет разобраться с помощью людей - куда ведет прогресс?
На земле не будет беззаконния. лжи. Будут жить те, кто хочет подчиняться правлению Иеговы. Вечная жизнь на земле в раю.
списание долгов
Человеку не возможно, только Богу всё возможно.
Странно звучит - "Что станет возможным? "...Это о чём? ! И сейчас всё возможно, что надо человеку. Космическая Эволюция человечества она и в Африке такая же...
Станет возможно наконец-то перестать видеть свидетелей Иеговы т. к. они отправятся к диаволу.
Какое царство Бога! ? Ты дура? Во всем мире умирают дети, идут войны, бушуют природные катаклизмы. Бог любит нас? Да ты что!
Да и вообще: не засирай мозги людям религиозной хренью. Религия - опиум для народа.
жизнь без боли и смерти
Откровение21:4 "Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скрби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло. "