Религия, вера

Крест Животворящий! Ведь творит чудеса? С вами случалось, хоть маленькое, но Чудо?

Постоянно случаются.
Крест однажды спас мне жизнь настолько явно, что даже я заметил и осознал это..с ужасом.
Катя Денисова
Лучший ответ
Было.
На вопрос о кресте отвечает Иван Грозный:
https://youtu.be/JPIZ2buER8I
Ну подходил я и к кресту и на голгофе руки пихал и ясли лобызал...
и где я только не бывал.... не не было....
Говорят всё выдумано ленкой....

Животворящей Бог называет только Кровь Своего Сына,будьте внимательны,когда изучаете Писание,нельзя повреждать истину слова Божьего,это погибельно.
Агафонова Елена с чего вы решили, что это погибельно? просто так?
Постоянно случаются. Живу в чуде.
Вера Филипова
Случались изредка, с церковью не связано. Картина очень красивая.
Денис Желтов
Это не животворящий, это могильный крест. Смотри на энергетику, знаю , ты можешь. А потом задавай вопрос про чудотворность.
Чудеса случались, хоть и небольшие... хотя и не посредством именно креста как такового.
Чудес не бывает
Вита Стибло
Смысл жизни, родиться свыше и в Духе Святом, возрастать.
«…но исполняйтесь Духом.» (Эфес.5,18)
«…в усердии не ослабевайте; духом пламенейте; Господу служите.» (Рим.12,11)

«Дух животворит.» (2Кор.3,6)

Что значит, духом пламенеть? Дух Святой сказал. Сбрасывать плотскую шелуху.

«…плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления.» (1Кор.15,50)

Гореть, для Иисуса. «…мы, СЛУЖАЩИЕ Богу духом, и хвалящиеся Христом Иисусом, и не на плоть надеющиеся.» (Фил.3,3) Аминь!

Да, если нет чудес, то и религия не нужна.
N A
Маленькие иногда случаются
Из чудес, - только плацебо
Irina Machkalyan
Чудо это нечто необъяснимое, то что происходит непонятным тебе образом, Даже если я чего то не понимаю, я не строю из этого театральное представление с выходом.
А*
Алла ***