Религия, вера
Буддисты стараются преодолеть человеческую грешную природу самомтоятельно (без веры в искупительную жертву Христа),
но это очень сложно - достичь полной отрешенности. Христианскя же церковь дает более легкий путь. Поэтому христианам разрешено есть мясо? Потому что Христос спасает?
христианство не дает того же пути что и буддизм. христианам никогда не попасть в рай потому что христианский рай не существует. и они не пытаются изменить свой ум как это делают буддисты.и христианам никогда не достичь Просветления и покинуть сансару навсегда. буддисты никакой отрешенности не пытаются достичь
Гурген Акопян
А чего они пытаются достичь?
Буддисты обманутых дьяволом и потому идут путем неминуемо погибели души. Христианство это не один из путей, а абсолютная истина Божья, ибо никто не может принять спасение не уверовав в Господа Иисуса Христа.
Руслан Шуаков
Дьяволист всё беснуется!...ЛЕЧИСЬ!
«Многие скажут Мне в тот день: *Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие*
Они заблудшие.
Как в анекдоте:
Муж жене: "Давай сексом втроём позанимаемся!"
Жена: "Ты с ума сошёл?!.."
Муж: "Ну тогда вдвоём. А то я всё один да один!"
Вот так и буддисты преодолевают "человеческую грешную природу самостоятельно"
Жена: "Ты с ума сошёл?!.."
Я не знаю точную информацию о том, что происходит в их жизни.
Полезно Всему Человечеству заинтересовать и вдохновить Самых Богатых Материально Людей из разных стран их миллиарды денег официально и законно открыто вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного ГОСУДАРСТВЕННОГО Бизнеса по чести и совести, по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога,
по Законам Стран на территории Их Стран,
по Законам техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран,
за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
а не только для Избранной Части Людей,
таким образом
без убийств Людей с разных сторон,
без драк,
без лишния свободы Людей,
мирным, честным и разумным путем дружно, сообща, организованно
Все Самые Богатые Материально Люди станут еще богаче материально, чем были до этого,
Все Богатые Материально Люди станут еще богаче материально, чем были до этого,
Все Небогатые Материально Люди и Нищие Люди станут Богатыми Материально,
Все Люди смогут обрести уверенность в себе и обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, без употребления антидепрессанов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера, который круче, сильнее, лучше, приятнее, эффективнее, чем от употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера,
при этом
ещё
Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и смогут разблокировать Систему на этом участке Вселенной,
через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран Люди смогут войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной и научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
через программы Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта смогут создать благоприятные условия для Жизни Людей на Всех Планетах на этом участке Вселенной,
через программы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта смогут научиться разумно управлять погодой на Планете Земля и на этом участке Вселенной,
Люди смогут открыть возможность через программы Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба по Полной Карте Этого Участка Вселенной находить местоположение, местонахождение, местопребывание, местопередвижение Каждой Души Умершего или Погибшего Человека и Других Душ на этом участке Вселенной,
Люди смогут открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной, планировать события на Будущее на этом участке Вселенной,
Люди смогут взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин,в образе жизни по Законам Божьим и по Законам техники безопасности проживания Людей на этом участке Вселенной,
Люди смогут открыть новые возможности?
а не только для Избранной Части Людей,
таким образом
без убийств Людей с разных сторон,
без драк,
без лишния свободы Людей,
при этом
ещё
Люди смогут открыть новые возможности?
Сергей Козлов
На чем будете строить бизнес, на производстве денег?
Нурсауле Назарбаева
Текст абсолютно антинаучный и поэтому абсолютно не авторитетный.
Надежда на себя, не приносит благословений.
«Кто надеется на себя, тот глуп; а кто ходит в мудрости, тот будет цел.» (Пр.28,26)
«Я (Иисус) есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот
приносит много плода;
ибо без Меня не можете делать ничего.» (Ин.15,3-5)
«Если же кто Духа Христова (Святого) не имеет, тот и не Его.» (Рим.8,9)
приносит много плода;
Ну и как? Получается это у них?
Ничего они не пытаются преодолеть. Когда человек превращается в безнравственную скотину - тогда он становится буддистом или кришнаитом.
А зачем Ваш бог создал "грешную природу"?
Гурген Акопян
Чей ваш?
ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО!....Спасение -это вообще то для мирян и грешников.... а не для праведников и монахов... спасают от невежества... освобождают от страстей... в благости и знании праведники и так счастливы... спасать и освобождать их не нужно.... а вот блаженная любовь и чистая преданность доступна только тем.. кто бескорыстно и непрерывно служит Богу богов
Християне вырезали закон реинкарнации и кармы и теперь превратились в беззаконников....поэтому и не понимают...что буддисты в прошлых жизнях уже воспользовались искупительной жертовой Христоса..поэтому в этой жизни и способны в благости практиковать ученик Будды!
Во-первых, буддисты сами себе запрещают есть мясо, но это не запрещено. Во-вторых у буддистов нет "грешной природы" они пытаются прекратить цикл сансары и прекратить страдания. Согласен с вопросом: "А зачем Ваш бог создал "грешную природу"?" Парадокс, что нужно верить в Христа, и ты будешь спасен, тогда что Иисус сделал бы с папуасами с далекого острова? Вообще "Библия" противоречива, и вы не хотите это признавать. Дьявол путает вас, дав боле легкий путь спасения
Гурген Акопян
Я-то как раз признаю, что библия противоречива.