Религия, вера

На ком женился Каин?

На сестре своей он женился. Женщина в патриархальные времена была столь не значима, что дочерей Адама никто не удосужился упоминать в Торе.
Галина Борисенко
Лучший ответ
Я постоянно задаю этот вопрос священникам. Договариваются до того, что на сестре. Короче инцест это нормально. Педофилия видимо тоже.
Голубых уже венчают в Голландии. Вообщем кердык планете... ((
Александр Панченко И да,это тааааак по христиански.
Только не понятно что было с генетикой в те времена.
Адовы извращенцы например,..женится на сестре фу..тащемта это треш,содомия и какой то адовый угар например
в храм сходи! Пасха ведь !!!
Олеся Устинова
Олеся Устинова настоящий всадник .
Об имени жены Каина не говорится в Библии

"16 И пошел Каин от лица Господня и поселился в земле Нод, на восток от Едема.
17 И познал Каин жену свою; и она зачала и родила Еноха. И построил он город; и назвал город по имени сына своего: Енох. " (Бытие 4:17)
Денис Хузиахметов Откуда она взялась,милейший,вот в чём вопрос был.
урожай травы был хароший в те времена!
Перепутали малясь друг друга
а город киборги строили, затем их уничтожиди сразу динозавры, а динозавров убили адова толпа семитов, а семитов уже подпалили Гитлер каторый путешествовал во времени.
А город взял штурмом Наполеон, каторый решил на нем отыгратся после Москвы.

Вообщем кКаин не существовал
У Адама с Евой были не только сыновья, но и дочери. Поэтому он женился на одной из своих сестер. Так как люди в то время были близки к совершенству, то брак между ближайшими родственниками не представлял серьезную опасность, как сегодня.
Бытие 5:4 "Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и ДОЧЕРЕЙ".
Виктор
клонирование рулит:)))))))
Victoria T
Говорят, что на своей сестре, хотя непонятно, как они потом строили город.. . вдвоём..!? Мож я не врубаюсь?
Г!
Гуля !!!!