МИР ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ!
Да
есть.
Религия, вера
Мир вам, возлюбленные ! Есть ли среди вас христиане, верующие также в святость Корана?
Здоров! А чего там святить, коли Коран это исправленная Библия.
Александра Юдина
отвечаешь за слова?
Если Ты нам скажешь, что он свят - ДА БУДЕТ !
Станислав Шат
Истинно Коран свят, без Корана трудно уразуметь тайны царствия небесного, ибо в Коране прямо написано, о том о чем спорят многие секты.
Влад Ткачев
Яспис,ты что стал аллахом уже?чегой это ты переродился?
Для мусульман Коран свят, для христиан - Библия, для евреев - Тора, книги сами по себе ничто, человеческое отношение делает их святыми... Ведь смысл не в том что-бы люди земли стали мусульманами или христианами или еще кем-то, а смысл в том что-бы люди обрели Творца в душе, желание соединиться с Ним и приобщиться к Его святости... Конечно Коран святая книга, как и многие другие которые способны позвать за собой к добру.... к Творцу...
если христианин верит в святость Корана
он автоматически становится мусульманином
Станислав Шат
Истинные Христиане преданы Богу.
И вам мир, но мы не возлюбленные.. .
Да и не христиане вовсе, но, веря в своих богов, не отрицаем святости ни одной из священных книг, справедливости ни одного из священных учений.
Станислав Шат
ваши Боги безгласы, ни ходить не умеют, ибо у них нет ног, ни говорить не умеют, ибо у них нет языка. Они идолы, не могут ни помочь вам, ни помешать. Горе вам.
Что за абсурд? Как может настоящий христианин верить в коран? Что-то вы все стали (христиане) много говорить о коране. Нравится или что-то другое?
Ты бы еще спросил, совершают ли намаз христиане!
И вашему дому - мир!
я очень интересуюсь мировой религией, восточной - особенно.
Станислав Шат
Коран и Библия вопреки мнениям заблудших людей, подтверждают друг друга и Коран проясняет то, что в Библии не так ясно.
Максим Иванов
давай давай ,щас это модно))
НЕТ!! ! Коран как и Библию-100 раз переписалилюди.
да коран это священная книга лично я верю в святость корана