Религия, вера
мир вам, возлюбленные! За что ты недолюбливаешь Христиан, Мусульманин?
я их люблю, а вот они меня не очень. Не любят, когда правду им говорю
Яспис, ты ещё живой??
МИР ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ!
достигаю
любви -
если так возлюбил нас Бог,
то и мы должны любить друг друга.
Аллах сказал:
92. "Измаил и Исаак - братья".
достигаю
любви -
если так возлюбил нас Бог,
то и мы должны любить друг друга.
Аллах сказал:
92. "Измаил и Исаак - братья".
Яспис.. .
Сказано.. не искушай Господа Твоего...))
Яспис, ты разжигатель вражды? С чего бы это?
Не нужно переносить на человека.
Можно говорить лишь о точке зрения.
Что меня смущает в христианстве или исламе?
Много говорят, много золотят верхушки куполов одни и устилают коврами - другие, а мало любят!
Говорят о вере, а свою веру и не знают толком, а ведь не средневековье - всё доступно - можно найти и почитать.
А отговорка сразу о том, что мудрость мира сего безумие.
Про талант же зарытый забывают.
Одним словом- играют в религию .
Можно говорить лишь о точке зрения.
Про талант же зарытый забывают.
Одним словом- играют в религию .
Еще раз для политической шлюхи Оксаны Ивченко. Если ты, ущербная, стоишь далеко от Православия, то не значит, что такой перхоти, как ты много. Есть люди, готовые на смерть ради Христа.
Я очень уважаю Мусульман, за то, что они соблюдают свою религию (не все конечно, но гораздо больше несоблюдающих христиан чем мусульман) . А христиан не уважаю за то что ООООООООООООООЧЕНЬ мало истинных, соблюдающих христиан.... проституток с крестами на шеях.... прелюбодеев, ходящих в церковь только на пасху... .
За то что нечего не знают о слоей религии, в руки даже Библию не берут ( в то время как в Исламе даже 7 летние дети знают Коран наизусть).... о каком христианстве может идти речь?? Это же просто лицемерие....
Владимир Швец
Семилетние дети наизусть Коран не знают, у них нет принуждения. На иконке моя внучка, отец масульманин и он ее не принуждает, говоря, что всему свое время
Сагат Мулдагалиев
Ну здесь речь идет не о всех детях, а только о тех кто знает Коран наизусть. Есть даже младше 7 лет, которые знают Коран наизусть. Но их тоже никто не заставляет, ибо нет принуждения в религии