нее. . такие как ты... .
без матов никак (((((((((((....пшол (
Религия, вера
Я знаю будущее, поэтому Мне жаль людей, которые несерьёзно относятся к священным книгам. А ты жалеешь людей?
Вам только этих жалко?
А других - нет?
А как же сам И. Х.?
А других - нет?
А как же сам И. Х.?
Пожалел - хорошо.
А дальше что?
В чем дала в отношении этих людей?
А дальше что?
В чем дала в отношении этих людей?
Никто не знает будущего. Не обольщайся!
Ну да, знаешь будущее, конечно. А на лбу, я так понимаю, это у тебя забрало для третьего глаза. И фотографии надо полностью показывать, а не только голову. Итак ведь всем ясно, что у тебя руки внахлест за спиной связаны веревочками, по халатику белому-то видно.
знаете будующее? попробуйте сыграть в гослото :-)
Я думаю, вы не только будущее знаете. Еще совсем немножко и вы откроете всемирный закон всего.
Главное, чтобы человек хороший был.
Яспис, поделись с нами непосвященными знанием о будущем. Может мы вспомним тебя... А то рассказывать я тоже люблю.
Олег Куковякин
Скоро Меня будут по телевидению показывать, по немецкому, скоро будет большая ракетная война, людей останется очень мало на земле, тогда люди перестанут учиться воевать, но перекуют мечи на орала, а там и конец близок всему. И всё это мы с вами увидим нашими глазами.
Илья Лаптев
ты просто напугать хочеш людей чтоб они пошли за тобой как за мисеей,тоже самое говорил ваш друг по полате который в землю зарылся)
Жалость - не от Бога. Сочувствую...
Уважаемый Яспис, читая Ваши вопросы, у меня создалось впечатление, что у Вас большая проблема с религией. Если Вы такой Христианин, то откуда у Вас Столько желчи? И "всёзнающий"Вы наш, неужели кроме религии Вас ничего болльше в жизни не интересует? И не надо жалеть людей, пожалейте себя. Спокойной ночи, неспокойный Вы наш.
Как можно говорить глухому и ещё ожидать понимания и каких либо действий !!!
Не умничай! Я тоже знаю будущие...
Ты сначала определи КАКИЕ действительно свяшенные потом об уважении говори.
Для тебя это способ ЗАРАБОТКА на этом проекте, не бойся баранов много дурачить ещё найдётся кого.
Андрей Божко
От жалкого придурка слышать слова злобы,ЖАЛОК он и слаб умом,когда поймёт кольцо из злобы его же ОБОЙМЁТ!