Можно считать, что Апокалипсис уже начался. Мы стоим посреди Страшного Суда! Но он происходит не одновременно везде и не во всю мощь: людям, которые не подверглись страданиям дают возможность измениться, стать на праведный путь.
Но постепенно количество кактаклизмов и их сила будет нарастать.
Как пример.
Финансовый кризис возник из за безнравственности людей, коснулся практически всх людей, но кто сделал правильные выводы!?
Религия, вера
Когда, по вашему мнению, наступит апокалипсис? Или же он уже начался?
Мне, мягко говоря, наплевать на апокалипсис я как жила, так и буду жить
очень скоро. Горе живущим на земле и на море.
Катя Петрукович
послушай ты пугала перестань всех пугать этим в надежде что они пойдут за тобой)
Vladimir
особенно великое горе яспису одновременно живущему в море и на земле)))
Если я скажу, что он не заканчивался, начиная от сотворения мира, вам будет много легче?..
Да, говорят, что живем последние денечки. Так что не копите себе богатства, а думайте о спасении души своей. А вообще поживем-увидим.
он начался еще в 91 году
Когда он начнется, знает только тот, Кому поклоняются Мункар и Накир.
по моему его и не будет, будет переход, смена, ценой многих жертв, но самого апокалипсиса не будет, в нем нет никакого смысла, думаю. Зачем зарождать жизнь? ! чтобы потом все уничтожить?
Рождение человека - ошибка, которую он пытается исправить всю жизнь.
смотри на жизнь проще
апокалипсис будет, но когда (скорее всего надысь)))), нас это не касается, смерть это и есть апокалипсис для каждого индивида. Живи настоящим.
для ого-то уже начался.