Религия, вера

Почему до сих пор не наступил апокалипсис?

Denis Khan
Мне больше по душе обьяснение баптистов.
По крайней мере какое-то обьяснение:
Пока евреи "защищают" Израиль, концу света не бывать.
Меха Инагамов
Лучший ответ
Он уже идёт. Стоит только посмотреть новости и всё становится ясным.
Radchenko Igor
Евгений Медведев Предмет, показывающий новости, очень не зря называют "зомбоящиком"... :\
Так израиль не расширился )))))))))))))))) Места там маловато чтобы показать шоу ))))))))))))))))))))))
Потому же, почему не наступил Пандем. Фантастике - место в книгах, и более нигде...
Нина Плешакова
Потому что Я решил отложить свою месть этому миру. Вахахахахаха! ! Хд
Rahim Rahimov
Это как в теле-векторине, где разводят)
))))
Ведущая останавливает время на 0.01сек и ждет звонка)) )
так же и бог))) если он существует))) ) нажал на стоп) ) и ждет, думает что хорошее дело кто-нить совершит.
Li Aiman
Как же не наступил для индивидуального человека он наступает, когда человек отходит в мир большинства. Для каждого человека - ЭТО и есть Конец Этого Света и начало нового.. .
В сущности конца света не будет никогда, потому, что одно превращается в другое из одного вещества - переходит в другое составляющее, и так будет - бесконечно, вся наша жизнь и космическая предствляет собой - КИПЯЩИЙ КОТЕЛ из которого рождается новое, новые планеты, галактики, звезды, материя.
Так же будет и с Землей, как нам и обещал Христос. Когда звезды свернутся в свиток, настанет конец всего, тогда Господь явится, чтобы судить народы и живые и мертвые, и ангелов и бесов и праведников и святых.. .
Тогда будет новое небо и новая земля, так Господь и говорил.
А пока, что для каждого индивидуально - по очереди после смерти...
Лидия Гайдешар
Потомучто Россия и Америка покачто в нейтралитете. Если начнётся война.. . Ядерного оружия хватает, чтобы уничтожить Землю более (!) 37 раз подряд!!!
В Библии говорится, что Бог хочет, «чтобы все люди спаслись» (1 Тимофею 2:3, 4
Бог проявляет долготерпение.
Женя Сорокин
О дне же том и часе НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один. Итак, БОДРСТВУЙТЕ, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет. (Мф. 36 и 42).
Zhadyra Serikova
"-Слова о том, что приходят последние дни, записаны еще в древнеегипетских папирусах... "
(С) Ю. Латынина.
Для мня лично последний день может случится в любой день, извините за каламбур.
Но при всем моем уважении к Св. Писанию, и Св. ап. Павлу, читать о том, что этот мир уже проходит - мне уже откровенно неинтересно. НЕ БУДЕТ ЭТИХ ВАШИХ 2012 и прочей фигни! НЕ-БУ-ДЕ-Т!! !
Но вот получить с Неба кирпичем по башке лично я могу уже сегодня.
Кстати, нет ничего удивительного в том, что о пришествии Христа очень любят поговорить или обычные верующие люди - просто уставшие от жизни в которой им мало везло, или же наоборот, разного рода "успешные христиане" (религ. новояз) , успевшие за многие годы своей удачной религиозной карьеры схватить от жизни все.
это страшно пусть никогда не наступает