Религия, вера

когда по вашему мнению наступит конец света?

--
- -
Нельзя говорить слово "никогда", так что скажу иначе - скорее конец Тьмы наступит, нежели Света!

Слава Всевышнему!
Игорь Вагулкин
Лучший ответ
думаеться никогда
Альфред Барг
Когда мы пройдем все предначертанные циклы.
В Библии сказано (Матфея 24:14 ;34-39)) " И проповедано будет сие Евангелие, во свидетельство всем народам ; и тогда придёт конец" ," О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один. Но как было во дни Ноя, так будеи и в пришествие Сына Человеческого. Ибо, как перед потопом ели, пили, женились, выходили замуж до того как Ной вошол в ковчег .И не думали пока не пришёл потоп и не истребил всех - так будет и в пришествие Сына Человеческого. " В ( откровении14:6;7) - говориться, что сейчас провозглашается Евангелье, чтоб люди пришли к покаянию и раскаянию в своих грехах и тогда всё придёт к завершению.
Виктор Фокин
- - "....так будет и в пришествие Сына Человеческого...."
Вы никогда не думали о смысле этих слов?
...он для каждого индивидуален....
ОБ этом дне знает только БОГ.
Wassiliy Mihailov
- - я не спрашивал о том что знает Всевышний ( я вкурсе того ,что про это знает только Он )
я спрашивал ваше мнение, и только
Хотелось бы поскорей, но наши желания и мнение здесь не причем. Как уже было сказано выше "ОБ этом дне знает только БОГ"
Gangnam Style
А когда тебе удобно?.. .
Конец света это не прямом смысле!! ! Конец света иными словами: был март и вдруг пришел апрель! Следовательно с последним днём и часом минутой секундой мигом марта и закончился ЕГО СВЕТ! Так же КОНЦОМ, но уже ГОДА было 31 декабря! А вообще-то СВЕТ ПОНЯТИЕ ДОВОЛЬНО МНОГООБРАЗНОЕ, к примеру целые эры. Была эра девы и она закончилась с приходом весов! Всё просто. Нет конца и нет начала!! ! Есть цикличность, а она - бесконечна!
- - ваше мнение мне понятно
теперь перейдите к конкретному "человеческому" концу света
ну например нечто вроде гибели всего человечества( и вас в том числе)